Это жизнь.. .
Увы но она такова
Свадьба, венчание, брак
Ваше мнение!свекровь пришла меня матом за ни за, что а муж - типа от этого в шоке и слова ей не сказал!=(
я в такой же ситуации просто плюнула ей в рожу и сказала, что даже хоронить ее не приеду. С тех пор никаких контактов
Дыма без огня не бывает-раз.
Как позволяешь-так и относятся-два.
А самое главное-не сбивайте лбами мать и сына. Это ухудшит и без того ненормальную ситуацию.
Как позволяешь-так и относятся-два.
@taste Of Pomegranate@ _
Да что вы? Значит невестку можно полоскать и оскорблять как угодно! тем более при внуке и матом(((( это по вашему нормально! Не сталкивать лбами, прям тоже скажите, он защитник своей семьи жены и ребёнка в первую очередь! он большой взрослый мужик! хотя это история не про него!
хорошо хоть пришла. а не живет рядом этакое расчудесеое чудовище! а если вместе живете. нужно срочно хату менять. это только цветочки...
Чтоб не портить много крови -
Живи без тёщи и свекрови!
Моё мнение- это не хорошо конечно же.
Предложить могу только одно : улыбайтесь, и, спокойно, без кипятка, с улыбкой говорите, не повышайте тон. Слова ранят, я знаю это.. Моя вообще такие вещи говорила, что я, слышавшая и употребляющая (в крайне редких случаях) мат молодая девушка, плакала, как дура, ей-богу! ! мне стыдно за саму себя того времени, и что на мужа тогда обижалась. .
Ну, или пристыдить в конце концов, что, мол, негоже так выражаться, при ребёнке тем более, предложить ей успокоительное, может чайку в конце концов. . "Что ж вы так разошлись-то, Марь Иванна? нервишки-то беречь надо.. "
Будьте сдержанны и мужа не вините, сами разруливайте ситуацию.
Не спеши с выводами! Муж может сейчас тормозит, а потом сорвется на нее!
Это не значит, что ему все равно!
А на свекровь не обращай внимание! Они все такие.... поголовно!
А мужу мозги промой чуть-чуть! Пусть не расслабляется и мать свою на место поставит!
Многое себе позволяют! Слишком многое... и возраст здесь далеко не в почете!
Это не значит, что ему все равно!
А что вы такого сделали, чтоб дождаться таких слов? Ну не может человек ни с того, ни с сего так начать выражаться. Значит конфликт у вас давно. А обвинять мужа не стоит, жён у него может быть много-а мама одна! Вы тоже мама-вспомните эту ситуацию, когда ваш ребёнок будет взрослым.
Татьяна Островская
видимо Вы сама свекровь, раз поравдываете такой юезпричинный налет на невестку! тем более мать своей внучки
какой впечатлительный муж, ты посмотри а) он в шоке от мамы)))) просто он тряпка! и не изменится, в следующий раз он вообще в обморок упадёт! свекровь явно не адекватная!
Жить от родителей нужно отдельно. Ставьте вопрос ребром !
а что вы? молчали когда она вас оскорбляла? я бы на вашем месте таких х.. в ей в догонку, вы что молчите то? не давайте себя в обиду! ! мне один раз свекровь тоже что то буркнула, я ей как выпалила словестный понос так она трубку кинула и вот уже 3 года вообще с ней не общаюсь (до этого тоже особо не общалась в год раза 2 увижу )
я в подобной ситуации вспоминаю старый анекдот.
Сын приводит домой трёх девушек, знакомит их с матерью и говорит ей:
- А теперь, догадайся, какая из них будет моя жена?
- Вот эта.
- А как ты догадалась?
- Она мне изначально не понравилась.
- Вот эта.
- А как ты догадалась?
- Она мне изначально не понравилась.
возверни. нехай муж еще раз в шоке побудет
из жизненного опыта некогда не при каких обстоятельствах нельзя влезать в ссору 2ух женщин в ссору 2ух братьев и в сору невесты с мамой потому что для одного из ссорящихся ты останешся сволочтю всёравно что и произошло =)
ббпе ей=*
Я думаю что ваш муж не был в шоке, а просто не хотел перечит своей матери
наверно он думал что ему с вами будет проще помериться чем с ней, я так думаю
Татьяна Островская
что то и мне так кажется=(
Мой тоже крааайне редко меня перед своей мамой защищает и заступается за меня. Говорит, мол не обращай внимания, а как не обращать?!
не хочет муж защищать.. . делай это сама.... нефиг лезть в чужую семью.... а тем более унижать мать при ребенке....
Все мы разные по темпераменту.. . Фея, а что это часто так с бухты барахты, вместо здрасте вам? Бывает, что люди органически не переносят друг друга.. . Вы будующая тёща и вам ваш зять то же может не понравиться слабо говоря. Меньше кантактируйте, если вы живёте отдельно и это лично ваша территория (квартира/дом принадлежит лично вам, а не вместе с мужем) запретите ей приходить к вам домой, пусть она общается с сыном и внучкой у себя. Если же территория её, то вам своей семьёй придётся уйти на съёмную квартиру, потому что это всё до поры, до времени - мужу просто придётся встать между двух огней и делать выбор, да и дочери вашей не стоит слушать это, так как вы не должны потерять в её глазах значимость и что вас можно унижать это может плохо отразиться на ваших с ней отнашениях в будующем - у детей очень хорошая память.. . Одним словом исключите её хотя бы на какое - то время полностью из своего пространства жизненного. Все мы хотим для своих детей счастья и только счастья, а когда наша любовь очень сильна мы можем не рационально подходить к спутникам своих детей и видить в них недостатки, а порой это просто ревность. Вобщем, когда дети вырастают мы им становимся не нужны, но мы то это не хотим принимать, потому что вот вроде только - только качали на руках СВОЁ сокровище, а тут это сокровище забирает ЧУЖОЙ человек. Тем более это ощющается, когда родитель один и ребёнок в семье был то же единственный.. . Меня вот лично наоборот насторожило, слишком бурная "любовь" человека, в первые увиденного. Как ложный опёнок, вроде и гриб съедобный, а приглядишся паганка.. . Удачи, терпения и мужу надо всё таки вставить по первое число для профилактики разочек, но так что бы на всю жизнь запомнил, что вы то же мать - мать его ребёнка и вас то же нельзя унижать и опускать ниже плинтуса!
Нфига у вас свекровь! Живите отдельно!