Свадьба, венчание, брак

Муж хочет поговорить, а мне не хочется. Как быть? Как отмазаться от общения?

Так и скажи, завтра, мол, поговорим.
Даша Гринкевич
Лучший ответ
а как вы будете молчать. живя вместе??) )
или вы не вместе живёте?
Alesya Kalinina
Рафида Хайруллина то есть живя вместе молчать нельзя??
вопрос действительно сложный, у моего, если ему не отвечать, начинается агрессия, так что лучше не отмазываться
Olesja Batutova
Поступай, как поступаем мы :-)) Сиди, молчи и иногда угукай :-))
Мужчин нужно выслушивать всегда, это одно из главных правил, которые должна соблюдать женщина. Да и не так уж часто они хотят поговорить с женой.
Рафида Хайруллина мой муж часто хочет поговорить и не сам говорит, а больше и подробно спрашивает
Пусть болтает, а вы делайте вид, что слушаете и поддакивайте иногда. Разговор с мужчиной - это чаще всего монолог)
Рафида Хайруллина он не болтает, он спрашивает очень много и ждет моих рассказов
Согласна с добрым дядей
Рафида Хайруллина он спрашивает очень много отмолчаться не получится
Ну это вы зряяяяяяяяяяя!
Если муж хочет с вами поговорить. может быть у него какие-то трудности. может быть он у вас совета хочет спросить?
зачем уж его так отшивать?
Мужья скажем так редко горят желанием поговорить с женами о чем-то серьезном. не все конечно.
Выслушайте.
Анна Калюта
Рафида Хайруллина не знаю, чьи мужья редко горят желанием поговорить с женами, у нас это ежедневно, специально пешком домой порой идем или в машине перед домом засиживаемся. говорим и говорим. а если вечером перед сном о чем нибудь начинаем говорить то заканчиваем далеко заполночь. уезжала в командировку на три недели, ЕЖЕДНЕВНО говорили по ТРИ часа по телефону!
Анна Калюта он вас раздражает постоянными разговорами?я правильно поняла?тогда предложите ему тему,которая на ваш взгляд будет ему неинтересна.если он поймет,что не может поддержать разговор-отстанет.конечно это все относительно.я же не знаю ваших отношений.мне б такого мужа!завидую вам!
мой вообще не считал нужным общаться со мной на какие-либо темы.вот так.
Да уж попала ты девочка Но есть одно замечательное волшебное слово даже две одно НЕТ второе как обяснение почему нет то ПОТОМУЧТО Желаю удачи авось пронесёт
Галия G
Рафида Хайруллина за девочку спасибо)) по слово нет не понятно
Отмажься! Он с другой поговорит...
лучше поговори... а то следующий раз у него такого желания не возникнет...
Ммц Мбу Дпо
Рафида Хайруллина такое желание у него возникает практически ежедневно, у меня сегодня нет желания общаться
А почему тебе не хочется? У вас напряженные отношения? А может стоит поговорить и решить все недомолвки?! ! Потом и общение в радость будет.
Рафида Хайруллина книжка интересная попалась
Ох, как у вас... у нас все на оборот:)
Лечь спать, перед этим поцеловать и сказать разболелась голова. И вот она свобода!)))
включить и посмотреть фильм! или поменять мужа)
Рафида Хайруллина зачем меня мужа? он меня более чем устраивает
был бы мой такой разговорчивый (хотябы иногда)
Рафида Хайруллина мой разговаривает только со мной, все остальные его букой считают и молчуном
С мужем нужно говорить, а отмазываться это вообще глупо, не хочешь говорить, так и скажи, только потом смотри чтоб другую собеседницу себе не нашел. А вообще лучше поговорить. Береги мужа. . удачи =)
Рафида Хайруллина а почему нужно? и сколько нужно? если бюольше трех часов не могу говорить, а он все равно хочет, то как быть?
Повернитесь лицом к стенке и притворитесь, что Вы спите. Бейте мужа его оружием! ))
Рафида Хайруллина то есть надо для начала лечь к стенке, а если мы сидим на диване и спать не собираемся