Свадьба, венчание, брак

Как не реагировать на тупые однообразные распросы родителей мужа? У них в гостях вечно чувствую себя как на допросе!

А ты по -нашему отвечай - вопросом на вопрос- типа а вам зачем? а с какой целью интересуетесь?
Асаноха Асакура
Лучший ответ
мат - это единственный язык, объяснения на котором понимаются без искажений
хвост нужно резать сразу, а не по кусочкам.
быть терпимее РАДИ МУЖА!
Ольга Зверева
1. рассказывайте все как есть не дожидаясь вопросов;
2. живо интересуйтесь как у них дела, так чтоб не успевали вам вопросы задавать.
...
Альбина Ильина
а ты переводи разговор на другую тему да и все ))
Снежана ))):)))
Хмысь правильно говорит, я вот именно так себя и веду.
Аму Хинаморе
А почему --тупые? Они пациенты Дурки. что ли? А как же им разрешили сынка то завести----мужа вашего??
Попробуйте у них тоже что-нибудь такое же противное выспрашивать, как они у Вас, можт и отпадет у них тогда охота в таком тоне общаться.
На дурацкие вопросы своей свекрови я какую-нибудь фигню обычно с улыбкой отвечаю, а чтобы она задавала меньше подобных вопросов, сама стараюсь с ней разговаривать о том, что интересно ей (больше всего на свете ей интересны ее дочь и внучка - о них и их слабом здоровье она может говорить бесконечно %)
а Вы тоже каждый разадавайте кучу вопросов причем одних и тех же и быстрее чем спросят Вас.
Діана Кашуба
Проще относитесь, не обращайте особого внимания. А вообще, постарайтесь наладить общение, а не отстраняться, может не такие и тупые покажутся вопросы.
Добрая Зая
Вы, я так понимаю, сами инициативу к общению не проявляете.
А это просто правила приличия. им тоже нечего тебе сказать. поэтому звучат однообразные вопросы.
попробуйте с ними просто подружиться. ну или просто найти общие темы для беседы.
Но они ж не совсем посторонние люди - они вопитали вашего любимого человека.
может быть не ходить к ним в гости? ! :) пусть муж один ходит, а вы к своим! и тогда ему то же не надо будет отвечать на тупые, с его точки зрения, вопросы! жить лучше подальше ото всех родителей и общаться пореже! :)
Татьяна Лопарева Мои родители живут в другой стране,поэтому ему не приходится отвечать на их ТУПЫЕ вопросы!
отмораживайся
О*
Оля ***
для начала наладьте с ними отношения, а что бы не отвечать на их вопросы, вам нужно перестать заинтересовывать, а это не возможно)) постарайтесь расслабиться, когда вы у них в гостях ))напряжение спадет, вместе с их вопросами)) удачи
Мило улыбаться и тупо отвечать, чтобы доставить удовольствие мужу и при этом никому ничего не говорить дабы не сеять не дружество между семьями ваших родителей и вообще! Будешь тогда самой любимой и самой желанной!
для начала поговори с мужем, если он не подскажет как можно мирно отвязаться от его родителей, тогда один раз ответь немного грубовато, немного пообижаются. пройдет. зато будут стараться не лезть с дибильными вопросами. мне помогло.