Свадьба, венчание, брак
НА УЖИН ПРИГЛАШЕННЫ РОДИТЕЛИ МУЖА. ВЫ ЧЕМ ОБЫЧНО ГОСТЕЙ НА ЗАСАТОЛЬЕ УДИВЛЯЕТЕ?
приглашаем их в первый раз домой, так как живем вместе не так давно и только закончили с обстановкой мебелью.... и вот думаю.... что б такое выкинуть им чтоб вкусно и не обычно
За чем не обычно? Приготовьте то, что у вас лучше всего получается+спросите у мужа, что любят его родители. (У, меня, например, мамы, и одна и вторая любят необычные салаты-готовлю. Папа всеяден, а свекр-сладкоежка. Для свекра обязательно сладкий десерт.)
я особо не удивляю. считаю, что классика - самое вкусное. оливье, селедка под шубой, салат из помидор-огурцов, маринованные грибочки, рис или картошка (иногда цветные макаронные изделия), мясо люблю в фольге или рукаве делать - говядина и свинина
Какие-то необычные родители?..)) да как обычно, выкинь отцу мясо, маме рыбу.... без лишних выкидосов...)) ну а если желаешь удивить нечто, то думаю что-нить в районе новогоднего стола приготовь...)
не удивляю, просто стараюсь накормить
сейчас никого ничем не удивишь!!
готовьте то, что лучше всего получается
А из какой категории то?
Davaite ishodit iz Togo,chto u vas v holodilnike est? Budete mnogo mudrit,ne poluchitsja ni cherta.Mjaso-riba? v duhovke zapekite.I da,salati.
Сейчас мало кто готовит.. удивить несложно..
Я люблю тоже необычное готовить и для себя.. гусь... утка.. кролик..
Салатики новые..
Пельмени с сыром например..
Салатики новые..
Пельмени с сыром например..
лично я давно уже никого не удивляю... проще куда-то пойти посидеть-поужинать.... а так если бы сама в гости пошла ...то чего-то домашнего -предомашнего хотелось бы наверное... рулетики из баклажан... селедку под шубой
Стриптиз станцуй!))) всех удивишь!
Мне так думается, если в интеренете уже и по таким простым вопросам спрашивают что и как, наверное скоро будет и такой вопрос-Муж позвал в спальню, подскажите, а вы как обычно этим занимаетесь))))
Алла Терещенко
ну причем тут простые или нет. Просто любопытно что женщины готовят.