Свадьба, венчание, брак
Муж хочет ехать в Москву на заработки 3 недели там 1неделю дома. Я против. Ваше мнение ?
Я своему сразу сказала: либо вместе живем, либо не живем вообще, чтоб не собирался никуда (хотя мы и так в Москве живем, ну мало ли что?) , потому что я считаю, что это не жизнь! Ну какая это семья, муж там, жена здесь, извини, секса захочется, а муж ток через 2 недели приедет или ещё чего. У меня у знакомой муж в Москве, а она в другом городе, они постоянно ссорятся, 2 детей, которые папу, можно сказать, по выходным ток видит. И что это за жизнь?
Заканчивается это обычно плохо.
Плохо ему там будет, если не под защитой крупной организации. Вообще, если одному, то крайне опасно.
У Вас есть другие варианты заработать деньги? Тогда не соглашайтесь....
Если полностью в нем уверены - отпускайте. Если нет - не стоит. Я таким образом развелась
хотя никогда нельзя быть уверенным на 100%. Мужчина существо полигамное
я бы тоже была против (хотя сама при этом своего во Францию на месяц отпускала, но это разово было)
а я бы своего куда нибудь как отправила, да еще чтобы и подженился, чтобы меня оставил в покое, потому что жизни не дает.
он у вас несовершеннолетний? сам не может принять решение?
И правильно, зачем неделю дома, одного дня хватит, деньги отдал и вперед.
и я против!!!
на заработки-ДА
я бы своего пустила бы
он делает во благо семьи чтоб вам хорошо жилось. у меня уже 9 месяцев в москве и я радуюсь за его маленькие но достижения. не будьте такой эгоисткой или вы хотите чтоб он рядом был всегда? поверьте 3 недели это не срок
при чем тут наше мнение? Вы же с мужем живете, а не мы...
Да отпустите вы его! Подумаешь 3 там, 1 дома! Зато вы 3 недели свободны! но потом целую неделю опять корми и обстиывай его!
против я!!!! Не стоит этого делать!
Если реально нужны деньги - то придется отпустить. Или подумайте, как можно выйти из ситуации другим способом.
Москва, город соблазнов....
Многие иногородние работают вахтовым методом.
если есть нужда в деньгах надо ее решать и если нельзя решить дома пусть едет только работать а не гулять потому что гулять можно и дома
Если вопрос в недоверии ему то не надо, если нет такого то в чем проблема, нагрузите продуктами и вперед
Лучше отпустить. Будете скучать, любовь усилится.
smotria kakije zarabatki-eto raz
i vi doveriajete drug drugu?- eto dva.
teper rasmatrite eto kak urovnenije,vzvesajte za ili protiv
i vi doveriajete drug drugu?- eto dva.
Подумай хорошо - если тебе реально нужны деньки, а их нет (не хватит) , конечно пусти! 2 способом не выкрутишся!
вы знаете у меня была такая же ситуация мы были ещё не женаты, 1 предложение такое же он по моему совету отклонил, а когда подали заявление в загс поехал зарабатывать на свадьбу, сразу после свадьбы я приехала к нему в отпуск и нашла себе на 2 - ой день работу и осталась. Но у него вообще предложение было месяц там на одни выходные сюда. Проработала там 2 года. а потом развод. гулял он там сильно когда меня не было и при мне . вообщем решайте сами конечно но если доверяете то это хорошая возможность заработать денег. Я бы отпустила.!!! не о чём всё равно не жалею.