Свадьба, венчание, брак
Мужчина "Домохозяйка" ЗА и ПРОТИВ? Ваше мнение
мне больше по душе.... мужчина ----добытчик..))) а домохозяйка.. это прямо подмена ролей....))
не против, но для этого нужен талант . а они все какие то криворукие, даже рубашку постирать и погладить не смогут нормально, не говоря уже про дамское шелковое белье )
Я бы согласилась на такого. Терпеть не могу готовить, а покушать люблю :))
**динара **
а содержать его?
Елена Матонина (Сроликова)
ну если женщина зарабатывает больше мужа, то почему и нет.... если мужик трутнем лежит сутками на диване.... нафиг вообще такой муж
нормально, если жену это устраивает. У меня сосед сидел так 5 лет, пока не было работы, двоих детей вырастил
я тоже за мужчину - добытчика. мужчина домохозяйка как то совсем неэротично :)
кому что нравится. Есть такие дамы, которые таких ищут--тряпки, сидящие дома
если это устраивает женщину - я ничуть не против.
лучше пусть работает женщина, если ее зарплата в 7 раз выше зарплаты мужа.
не понимаю я этой "гордости": муж мой не тряпка, он работает и мы живем впроголодь, но зато муж-нетряпка.
это из раздела "назло бабушке отморожу уши"...
Мне без разницы. чей мужик будет сидеть дома ..Своего бы выгнала
Мне такой не нужен. Это баба, а не мужик
Я бы не хотела, чтобы так было в моей семье. Мужчина должен быть главой семьи и содержать семью, а не суп дома варить.
Это уже не мужчина, вот мое мнение
против, какое тут может быть еще мнение!
Если мужика посадить дома он обабится и будет в депрессии от нереализованных амбиций. Пусть лучше работает.
Мужик должен работать и приносить деньги, а не сидеть как нюня дома и тарелки мыть
Против! Мужчина был и будет добытчиком! Он должен содержать свою семью! Любить и оберегать, а не сидеть на шее у кого-либо!
Елена Матонина (Сроликова)
хороший ответ. спасибо!
Против таких мужчин