Свадьба, венчание, брак

Я температурю,бывш.муж заставляет ехать за алиментами к нему в Москву(2ч езды),на книжку не хочет перевести.Что делать?

Людмила Чайка
Издевается, ясно. Такое равнодушие и бессердечие.. .
Даже если бы не было температуры - Вы заняты с его детьми, ежеминутно за ними ухаживаете, кататься куда-то чтобы копейки на содержание его же детей выпрашивать.. .
В будущем - переводите на карточку. Или объясните, пока я буду за алиментами ехать, может, ты сюда приедешь, с детишками посидишь? Или я няньку платную найму, за твой счет?
Он не понимает, что ради детей, Вы, конечно, прокатитесь, и даже его гадости выслушаете. Только потом - вообще на две недели сляжете, а кто будет за детьми ухаживать, неясно.
Очень жаль, что Вы не находите для него убедительных аргументов не создавать Вам дополнительных проблем.
Милая- Зайка
Лучший ответ
Любовь Аксенова значит гулять с ебарем по москве 3 дня у тебя не темпиратуры и влагалище не кашляет а приехать за безотчетными деньгами образно говоря в подарок сразу болячки? подсказывает мне интуиция...ей богу.будет труп на ярославском вокзале.
Переведи алименты на карточку.
Катя Медведева
ни в коем случае не ехать! одолжите пока у кого-нибудь деньги, а когда поправитесь, тогда и съездите.
а муж.. . хорошо, что этот ...вам уже не муж.
Alla Melcher
выпейте жаропонижающее и езжайте
хотя я очень сомневаюсь что он вам даст деньги
Сука.... положил бы на книжку и все.. издевается гнида
Дарья Мазина
Людмила Чайка Ревнует меня к каждому столбу.
Либо выпейте таблетку и езжайте, либо займите у кого-нибудь денег. Или вы так, бывшему кости перемыть?))
Ехать !
выздорови и едь
либо все же уговорить приехать (если окажется- блиц переводы, завтра утром отправит, в обед деньги точно у вас) , либо кого -то из своих подруг, может кто- то из низ в Москве сейчас, или завтра поедет.
надо ехать !
Людмила Чайка Вот и поезжайте сами с температурой-то!Грипп у меня.
Та сволочь! Смерти жаждет...
Lia Cixelashvili
пусть сам все делает. его дети, его обязанность.