Свадьба, венчание, брак

Муж заставляет пить с ним чай в 10-11 вечера, когда я не хочу.Отказываюсь-сильно обижается. Что делать?

ну не пейте, просто налейте себе чаю и посидите с ним за компанию. . и радуйтесь тому, что ему требуется ваша компания.
Даша Краснова
Лучший ответ
Соглашаться.
Он же не чаю хочет, а общения. А вы не от чая отказываетесь, а вот от этого самого общения.
ОК
Олеся Кашкан
Раз-другой откажетесь, потом перестанет звать. От таких мелочей наступает отчуждение. Умение поступаться своим ради другого, особенно близкого человека -дорогого стоит.. .
Lizonka Sivkova:*
дорогй человечек пройдёт немного времени и о таких минутках вы будете мечтать! пейте чай!
Лаура
я тоже люблю часов в 10-11 попить чаю. а муж отказывается. я сначала тоже обижалась, а потом поняла что это глупо.
Анна Шинкарева
пей кефир. полезно :)
у тебя какая цель - чтобы не просил? можно сделать так, что перестанет. но эту трещину будет незаделать...
Радоваться, что чай а не что нибудь посущественней.
Марина Мнв
Если любите, лучше согласитесь. Налейте чай в маленькую чашку, причем травяной (ромашка с мятой на ночь - самое оно) и потягивайте потихоньку.
Катя К
Попробуйте попросить выпить или сьесть что нибуть такое, что он не любит.
Если Вы даже не будете пить чай, то налейте себе и просто посидите с мужем, поболтайте,,,, Почему? ..поймёте потом, но вместе будете жить долго!!!!
ложитесь спать до 22-х часов и чай пить не придеться.
да, попейте.. зелененького без сахара.. Ведь это не сложно.. а мужу приятно
Oльга Mамаева
пееееееееееееей
а ты его заставляй когда он не хочет. Если откажется тоже обижайся
Лучше с Вами - чай, чем с любовницей - шапампанское....)))
Маша Ющенко
Посидите рядом с ним, расскажите ему сказку.... а еще лучше станцуйте ему танец живота - забудет про чай начисто!
Попробуйте предложить ему выпить с вами чай часиков в 5 утра, можно в 3 ночи...
Чай ерунда а кушать без тебя не садятся в 22.00 это же ужасно, Им нечего а ты потом талию ищеш
Па
Павлова
Посидите с ним рядом, наверняка ему нужна ваша компания. Я тоже люблю когда муж со мной рядом, даже если не ест и не пьёт.
возьмите самую маленькую чашку)
Соглашайтей до поры.. . А сами предложите и ему пить с вами чай, ну, скажем в 6 утра. Перед вашим макияжем, феном и т. д. :)
Та
Татьяна