Я живу в украине, он там живет все деньги тратит и мне шлет ежемесячно 500 евро, плюс я работаю, остальные тратит на себя, хотя я прошу откладывать.
В итоге то что он шлет мне я откладываю будушему ребенку ибо я беременна
он второй раз заказывает и шлет мне золото, хоть я просила просто деньги или слать или откладывать, мне нужно сапоги куртка а не золото. К тому же у нас нет ни жилья ничего и он просто все что зарабатывает там и тратит. Вчера я с ним поскандалила что это золото не нужно а нужна квартира. Зачем он так делает????
Свадьба, венчание, брак
Девы, ваше мнение. Муж в финляндии на заработках
Это называется "удалённый муж" - заделал ребёнка и свалил))))
Ты пишешь о нём, как о совершенно чужом человеке.
Но думаю, тебе следует принять его политику. Всё-таки деньги он высылает. И даже когда ты не будешь работать, тебе хватит на себя и ребёнка.
А может он копит на жильё в Финляндии, не думала об этом?
Тебе язык дан не только чтобы скандалить, а чтобы разговаривать с близким человеком и пытаться понять его лучше.
Лариса Мыцык
К сожалению не копит ((( я разговаривала... если к нему попадают деньги.. ему нужно срочно их потратить и неважно на что и на кого (((
У него и спросите. Мы то откуда знаем?
Это не обсуждается в широком кругу, это ваши личные отношения и командовать парадом вам пока не дали возможности.
Вот беда-то. И зачем, интересно, он так делает? Сами дознаться не можете, так нам поручили. Ладно, буду в следующий раз в Финляндии, спрошу вашего мужа.
Ваша зарплата+ ежемесячный бонус 500 евро.... и вы не можете куртку с сапогами купить? Однако запросики у вас....
Лариса Мыцык
я откладываю нашему ребенку ибо он этого не делает
Лариса Мыцык
мне золото зачем если нет жилья????
С чего ему откладывать? --всё оставшееся он тратит просто на жизнь. Золото--подарок. Хохлушки любят золото--про другие желания он просто не в курсе, а хочет сделать приятное.
Правильно откладываете, муж транжира
Смотря сколько он там зарабатывает. Ему тоже куртка с сапогами нужна, там холодно. И кушать надо, чтоб ноги не протянуть.
Лариса Мыцык
2500 евро
заведи любовника пусть он материально помогает тож
В смысле он на себя тратит? он и так 2/3 тебе отсывает. а сам на эти 200-250 евро живет.
Лариса Мыцык
он получает 2500
Тебе 500 евро мало в Украине??? Зажрались хохлушки.
Лариса Мыцык
мне не нужно золото. пусть копит на жилье
Так ему тоже кушать и одеваться надо. А ты можешь золото продать.
Лариса Мыцык
так пусть лучше оденется на эти деньги
Золото и откладывайте в качестве заначки.
Муж далеко, деньги шлет, золото заказывает - любите и благодарите его. Иначе он и возвращаться не захочет.
не дает - не так, дает - не так. Бабы, бабы....
Красиво жить не запретишь
Так себя поставили. Так и будет.