Свадьба, венчание, брак

Муж, работающий в командировках...Ваше мнение,ЗА или ПРОТИВ? и почему,обоснуйте...

Определяющим моментом являются чувства людей-любовь, уважение, доверие, а не их рабочий график. Любите, уважаете-то какая разница в командировках он работает или не в командировках?) ) А чтобы не мучиться подозрениями надо быть самодостаточной, уверенной в себе личностью. Изменить может и находясь в двух шагах от жены, в обеденный перерыв и прийти домой вовремя) . СВинья грязь всегда найдет)) . Так что это вообще не аргумент.
Сашка Плотникова
Лучший ответ
Ольга Владимирова Очень хороший ответ!!!!Спасибо!
"Изменить может и находясь в двух шагах от жены, в обеденный перерыв и прийти домой вовремя). Свинья грязь всегда найдет)"
Солидарна с Вами!!!!
Мой муж работает либо дома, либо в отъезде по неделе-две.
Нас устраивает. Когда он дома, мы много времени вместе, когда в отъезде - чувства подогреваются, много общаемся виртуально.
Ольга Владимирова Приятно почитать,Вы молодцы!
Я-за. Устаю. Люблю побыть одна.
Marina Lamin
За - слепо-глухонемой капитан дальнего плаванья - мечта, даже трудно перечислить все плюсы)) . Против - поскольку муж не слепо-глухонемой и не капитан дальнего плаванья, как бы в вечных командировках ребеночка не прижил.
позитив=зарабатывание денег. ну а негатив=это сплошные подозрения либо с той или другой стороны.. у моей подруги муж в постоянных командировках. ну что поделаешь=мы финансово зависимые от денег. хочется как то жить обеспеченнее. Я в свое время часто была в разъездах. ничего не произошло из ряда вон. я работала. мне не до этих вот приключений и хотела побыстрее домой а муж был и папа и мама детям.
Людмила Ющенко
Ольга Владимирова Согласна с Вами!
муж бывает дома раза три в месяц на два-три дня... Ни за, ни против, такой график работы.
Natalja ~~~
неееет! только н едля меня! я сама себя сьем от ревности))) и надумок))
я бы не стала выходить за такого замуж (ну вроде моряка или дальнобойщика) , просто не смогла бы психологически, муж должен быть рядом.... к НОГЕ!!!!
Галина Шоргина
ЗА ТОЛЬКО КОГДА ОН в командировке
)))Если хорошо знать психо-тип человека, будь то жена того кто в командировках или сам командировочный .тогда можно говорить а " За " и " Против"....
На вскидку - если жена знает хорошо своего мужа - его физиологию и принципы и черту характера, и к тому же сама не ревнива ( бывают такие - так-и ищут повод для ревности ...не находят и мучаются от этого ...) ,к тому же не боится быть одна -самодостаточна и не подвержена депрессиям от скуки и зеленой тоски - такой муж ей не в тягость а в радость ...В таких семьях разлуки одно из составляющих крепких отношений и не сгорающий любви ...
Если же муж расположен к неверности ...а жена нервная ревностная ...то такого мужа ей ни в коем случае не надо ...
Анна Лёгкая
все от отношений зависит, вообще не плохо, есть время соскучится...
У меня работает в командировках уже три года, ничего, все нормально, я уже привыкла. Только так он сможет заработать на погашение кредита за жилье. Мы видимся раз в месяц дня три, не больше, созванивемся каждый день
Вера Гилевич
Против, мне нужен мужчина рядом, не для того замуж выходила, чтоб по полгода без мужчины жить.... тут многие пишут про ревность, но даже не в ней дело, а в самой потребности жить семьей, гулять втроем (мама, папа и ребенок), решать общие проблемы, просто прижаться ночью к любимому человеку.... да и полгода жить без секса, мой темперамент этого не выдержит и я начну искать решение проблемы...
Таиса Котова
ни че в этом страшного нет, люди такое существо привыкает ко всему, я мужа не вижу по пол года, страдает от этого только ребенок, так как в 2,5 года трудно обьяснить где папа, а я уже 4 года так живу и ниче, а то что говорят в каждом городе по жене, это только поговорки, а если мужа не все устраевает гулять на стороне он может и не уезжая в командировку!)))
Против
Велика вероятность измены
Ольга Владимирова Спасибо за Ваше мнение,но ведь для того,чтобы изменить не обязательно ехать в командировку...Изменить можно и работая в двух шагах от дома.Всё от человека зависит.Как Вы считаете?
Против! По понятным причинам
Против. Зачем давать волю охотнику. . Потом не успеешь оглянуться.... а когда, а что, а как такое могло случиться
Смотря где ты живёшь. Если в Москве - то нелучший вариант, есть и другие заработки. А если в городе Мценск Орловской области - то можно и радоваться.
как говорит мои папа - знаю я этих командировочных, у них в каждом городе по жене!