Свадьба, венчание, брак

Почему после брака у мужчин появляется "много работы", "усталость", компьютерные игры.

Ведь раньше у него было время на девушку, на комплименты и прогулки с ней. И работы как то было меньше. Что меняется? В чем проблема?
Просто думает, что если Вы уже в браке, то Вы женщина - уже никуда не сбежите, ведь каждая мечтает о браке на всю жизнь.
Пока у Вас были обычные отношения до брака, он понимал, что в любой день Вы можете его бросить, поэтому было так много времени, столько подарков и пр.
Мужчина хочет, чтоб Вы всё своё время уделяли ему, а ещё постирать, приготовить покушать, с детьми посидеть. Он Вас превратит в домохозяйку, будет требовать от Вас того же, что и было до брака: загадочности, нежности и пр., хотя сам не будет идти Вам на уступки. И возможно потом у него появится любовница.
Большинство мужчин такой образ жизни устраивает. Они (подобные мужья) думают, что у Вас полно времени, что взмахом правой руки в доме наводится порядок, а взмахом левой - готовится обед, ужин и т. д.

Попробуйте один день просто взять и уделить всё время себе, попробуйте не уделять время дому и поставьте перед ним выбор: либо он Вам помогает и Вы выглядите всегда отлично и живёте долго и счастливо, либо пусть сидит и помалкивает, если в Вас его что-то не устраивает.
Дарья Барышникова
Лучший ответ
Вообще-то это жизнь. Обычная нормальная жизнь. Непонятно это только молодым соплячкам, которые считают лучшим доказательством любви цветочки и прочую ваниль.
Дарья Жвакина
Марина Артемьева если жизнь это смотреть как мужик играет в комп, ест и спит, то лучше не жить совсем
привычка. даже мороженное надоедает, если каждый день
Даша Пермякова
Марина Артемьева Но почему мужчина не видит проблем в отношениях? видно же, что все уже не так, почему бы не исправить ну или не бросить, чтобы девушка нашла достойного
Марина Артемьева И, кстати, зубы я чищу каждый день и мне не надоело! и на работу люди ходят каждый день и ничего, на другие не захаживают для разнообразия
Когда дети пойдут его совсем не останется....
Стоит в своем грязнущем болоте бегемот, пердит, всплывают огромные пузыри-он их клыком протыкает.... Подходит к нему сын: "Пап, а пап, прочитай мне сказку! ".
-Ну вот, сейчас все брошу и буду херней заниматься!...
Потому что добавляется много обязательств. И нужно не на цветочки копить деньги, а на жильё, детей и т. п.
Марина Артемьева соглашусь, но комплименты и прогулки бесплатны
охмурил и достаточно, теперь она на привязи
Устает. Ему необходимо переключится на что-то другое, чтобы не испортить нервную систему. А Вы бы хотели, чтобы он по жизни прыгал вокруг с букетиками? Конфетно-букетный период бывает лишь во время ухаживания. Дальше идет материальная забота о семье. Задача жены обеспечить тыл, создать очаг.
Марина Артемьева а почему бы не переключиться на меня? он весь день меня не видел, скучал, наверное.
В ней, вероятно, она ему больше неинтересна....
• Высота культуры определяется отношением к женщине. М Горький был прав!
Он просто считает, что он своё дело сделал ЖЕНИЛСЯ, и все теперь не надо спешить домой с работы, делать жене комплименты, дарить подарки. Он считает что женитьбы для этого достаточно. Он же её выбрал и все миссия выполнена.
Марина Артемьева А если он даже не женился еще и так себя ведет.?