Свадьба, венчание, брак

почему мужики зависимы от компьютерных игр*?

Tetyana Podoprygora
У меня муж всю жизнь рыбачит, а ваш - в инете душу отводит. Мне как-то соседка сказала, когда я ревела от его рыбалок: "Он пьет, гуляет, денег не приносит? Так чего реветь? Нарыбачится и придет, а вот некого было бы ждать? "
Мария Наумова
Лучший ответ
не все, бездельники в основном.
Stesssi))) Yssupova)))
Что за деление? Девушки тоже есть игроманки. Это увлечение, у каждого свои тараканы в голове.
Айна Жаки
потому что женщины скучны
а женщины почему зависимы от пустой болтовни
Анжела Санина
Потому что не могут найти другого увлечения.
Им не хватает адреналина в жизни, в игре "добирают" эмоций и драйва!
Наши предки воевали в реале, наши современники(большинство) в комп.игре...(
Почему только мужики? Мы тоже могём в компе зависать)))
Потому что компьютерные игры - это очень интересно.
а вот мой муж не любит комп. игры. а я постоянно зависаю. он обижается.
любая зависимость не имеет половой принадлежности, возраста.
Потому что только там можно реализовать свои мечты, желания и фантазии, которые в реальности не осуществимы. (без подтекста)
Аяжан Асанова
Когда, молоды, почему бы и не поиграть, когда нет своей семьи, детей. Когда нет ответственности за других! Но когда ВСЁ это появляется игры должны должны в жизни занимать 1%.
Мужчины интересуются такими играми, как: гонки, стрелялки и т. д.. По тому что хотят этого в своей жизне. Но пока что удается только в игре,. хихи.
хороший вопрос!
1. Это интересно, каждый раз игра складывается по-новому!
2. Получаешь удовольствие когда убиваешь
3. Чем больше играешь-тем лучше играешь-тем больше убиваешь противников и соотв. игра становится всё интересней
4. Можно пообщаться с друзьями
5. Показать насколько ты крут
Но это не самое главное! Самое главное- это командная игра. Вот от чего крышу сносит.
В принципе я тоже игрушки люблю но сильно не увлечена как интернетом и телевизором