Свадьба, венчание, брак

Вот читаю ответы...женщины так легко стали относиться к изменам?Почему?мужиков мало или просто зависимы от них?

Они живут по принципу Бог велел делиться )))))
Даша Лисицкая
Лучший ответ
Все государства прошли через сексуальные революции, теперь наша очередь.
Ну не надо так серьезно относиться к тому, что здесь пишут.
Элла Арешина
Конечно, мужиков мало. Своего выгонишь, а другого такого же подберёшь. Ну и на фиг это мыло вместо шила. Примерно так думают.
Я вообще удивляюсь нашим женщинам.... Сожительство-становится нормой, а потом спрашивают: как подать на аллименты если он не вписан как отец... Печать в паспорте-каким-то клеймом считать начали (может это просто показуха!? )
Что уж тут об изменах удивляться?
А про мужчин-вообще промолчу... как что (беременность, маленький ребёнок) -легче смотать подальше
Мария Ганина
Гульноза Абдуллаева вот.вот.согласна на все 100.
1ых это же здесь только на словах
2ых если и не на словах и при этом они держатся за таких мужчин, то это не достаточное самоуважение
3их а те кто легко отнеся и также легко бросил та уверена в себе ей не надо ни за кого держаться
Измена измене рознь. Если единственный случай, то это одно. Можно как-то понять и простить. А если постоянные, то это совсем другое.
Я не отношусь легко. Своему сразу дала пинка, когда узнала о измене. Может как раз потому, что не зависела от него.
Gulya Pak
Что значит стали, всегда так и было. Кто разводится из-за измены? Единицы. А на словах все горазды, да я, да никогда.
Стерва ~**
не позволю чтоб об меня ноги вытирали.... узнаю измену- сразу же вон нах.. . с квартиры.... я не для этого создавала уют в доме и не для этого рожала нашего общего ребенка
Считают, что мужчины так устроены, что им позволено изменять.. . Слышала такие мнения. Я вообще к изменам отношусь крайне негативно.
Как все поговорить горазды. На деле бы такие гордые и независимые были. :)
мудрее стали
А Вы оглянитесь на улице: идет парень, а рядом девушка у которой в руках бутылка пива, а в зубах сигарета. Как Вы думаете у такой дамы есть гордость?
Если её кто и возьмет, то она за него зубами держаться будет...
Все очень даже просто. Другие женщины не пишут об этом в вопросах. А мужики вообще о таких вещах предпочитают молчать.
Так что в качестве социологического опроса такая выборка не годится.
Ольга Халина
дешевок много стало, которые довольствуются малым и оправдывают себя словом любовь, хотя понятия не имеют что это.