Свадьба, венчание, брак

Почему люди так категорично относятся к измене? Ведь это природное желание, причем как у мужчин, так и у женщин.

Так почему нельзя ханиматься сексом с кем хочешь, естественно предлхраняясь, а потом возвращаться удовлетворенным и добрым в свою семью
относились бы проще, но это утекание сил и средств на сторону. время которое изменник не посвятил семье. А так в целом конечно не так страшен чёрт и многие люди с этим смирились, во многом это навязанный стереотип о верности и чистоте отношений, о том, как должно быть, может через сотню лет поменяется всё, и будут другие принципы, главное что есть например свидетельство регистрации брака --это будет основным и главным, к чему будем стремиться. А то что измены и нет душевности в этой ячейке--для людей будет второстепенным. Всё течёт изменяется, и принципы и идеи в тч
Вероника Турыгина
Лучший ответ
так и живите с женой свободными отношениями, еще в свингеры подайтесь))
Юлия Фоменко
Любаша Зайцева Пршллый мой вопрос был про то, что люди одинаково мыслят, по олной прошивке. Так вот, ответ со свингерами был шестью комментариями выше)
это ты жене так говори и пусть ваша семейка гудит
***anjela*** <<<Sh>>>
Это не природное желание. Это, пардон, бл.. ство.
Мы не животные, а человеки - разумные. И не надо оправдывать свою распущенность животными инстинктами.
Любаша Зайцева По христианским заветам любое совокупление - это бл. дство. Даже если оно произошло с целью зачатия. А как мы видим, в мире перенаселение. Так что не нужно тут строитьь из себя нравственных монахов
мда.... а на хрена тебе семья то???. трахайся так... найми домработницу и все
Мурысь Verba
Любаша Зайцева получается семья нужна, чтобы ограничивать себя в сексе? Гениально
Любаша Зайцева Глупость сказал, а думал что звучит высокодуховно
Вот поэтому у мусульман и несколько жен. Правила общества более адаптированны к природе человека.
тогда не понятен смысл семьи, зачем она нужна. гуляли бы сами по себе, и никто бы точно не обижался
Инна Шенец
Если муж не импотент и не буратино, то в принципе не понимаю зачем это надо.
Анжелика С.
Ради бога, можете свинг вечеринки посещать. Никто не против.
Всё просто.
У мужчин. Женщина это часть статуса. Если ТВОЮ жену кто-то дерёт, то это понижение социального статуса в глазах других мужиков. Всегда есть риск, что ребенок будет не от тебя. Есть риск, что бабу уведут. А за одно квартиру и половину имущества.

У женщин. Причины сугубо экономические:
1) На ухаживания тратятся деньги, которые могут потратиться на жену.
2) Есть риск, что после потрахушек мужик уйдёт к другой. И заберёт с собой кошелёк.
3) Есть риск что на стороне возникнут дети, которым надо платить алименты. А это опять траты.
Не у всех. Есть однолюбы. Как и в животном мире. Кобелям все равно, а волкам- нет.
А ты, я смотрю, не брезгливый.
Это природное желание чревато не очень приятными последствиями, такими как заражение всей семьи венерическими болезнями. Поэтому так категоричны.
Любаша Зайцева А презервативы для чего придуманы?
***anjela*** <<<Sh>>> а на самом деле так и так кто то врет и тащит заразу в семью
не люди а бабы
Ирочка Зуева
посмотрел бы я на тебя когда в твоих мыслях твоя девушка в чужих объятиях
Любаша Зайцева Если не давать сексуальную разгрузку, то вскоре она в твоих объятиях не окажется больше. 80% браков распадаются
иван константинович, давай сначала я тебя, а потом твою жену.
Наталья Г
Любаша Зайцева Что прям так, без смазки?
еслим ты скот то не женись и еби скотину любую
направо и налево а если ты женился то измена это предательство
Любаша Зайцева Если ты импотент или нефертильная, непригодная для размножения самка, то не занимайся сексом вообще. Предательство - это развод и отнятие имущества у любимого мужчины. А инициатором развода в большинстве случаев становится женщина. Так что кто тут предатель