Свадьба, венчание, брак

Почему в равноправном браке обязанность быть дойной коровой и исполнителем желаний лежит только на мужчине?

Равноправия у м и ж нет и не будет. Такго устройство мира. Смиритесь
Такая Одна Sama Нe Sвoя
Лучший ответ
ну если мужчина выступает в роли дойной коровы, то это уже не равноправный брак))
Значит так их устраивает. Обычно такие моменты решаются ДО брака.
Ольга Зимина Каким образом?
Волчек, ты хоть суп в холодильнике найти можешь?
Марал Капашева
Или сам такую выбирал и продолжает терпеть, или не видит чужого труда, трудностей, забот.
Елена Гутник
Ой, бедные мужики, пожалейте их. А когда вы ноете, что котлеты не хочу, желаю рыбы? Или не пойду гулять, у меня футбол? (на обратном пути пивка купи). Не надо мне новый свитер, мне в старом хорошо! Так чьи желания чаще исполняются? И насчет дойной коровы-фигня. Мы зарабатываем не меньше вас.
В равноправном браке мужик в декрете сидит половину декретного отпуска, водит и забирает ребенка в садик/поликлинику/школу/секции... моет пол/пылесосит/протирает пыль раз в неделю/отмывает плиту/размораживает холодильник/раз в неделю моет сантехнику и унитаз в том числе/ гладит на всю семью/ владеет всеми программами стиральной машинки/ знает как и сам варит кашу ребенку по утрам/ поливает цветы и раз в полгода стирает занавески и моет окна/ знает когда менялось постельное белье и когда его снова нужно сменить/ в курсе о всех коммунальных счетах и сборах в садике/школе/ знает размеры одежды детей и обуви/ часами рисует с детьми и читает на ночь/ готовит ужин на всю семью/ знает где лежит в доме какая крупа и что заканчивается... что не? Ну тогда о каком равноправии речь?
@@
@*@*natali*@* @
потому что он лошара, в равноправном браке жена с детьми а муж их обеспечивает, с детьми это не 1 или 2 и всё сидит в потолок плюёт, а 4-5. Ну или не заводят детей, работают оба и делят бабки как хотят
Мужчины слишком большого мнения о себе
Марина А.