Свадьба, венчание, брак
Почему, когда распадается брак, все винят мужчин? Женщины что, все святые?
Ага, послушайте разводных мужчин)))) ) Процентов у 90 жены неблагодарные истерички.. . В общем, лично я тоже мужчин в основном тоже виню. Потому как очень много разводов происходит из-за бытовых вопросов. А если положить руку на сердце, то дом полностью на себе женщины тянут да еще и работают не меньше мужчин. А мужчины в лучшем случае раз в неделю ковер пропылесосят и сумки в субботу помогут принести. Опять же алкоголизмом и наркоманией тоже в основном мужчины страдают. И измен со стороны мужчин тоже больше. Потом мало какая женщина мужу тыкать будет, что у него лысина на пол головы пузо и морщины. Зато многие мужчины грызут своих жен из-за возрастных изменений. Короче, за что их жалеть то?
Мария Громова
А по моему мнению, счастье в браке зависит целиком от женщины.
Мария Громова
Вы правы только в одном, что каждый случай индивидуален.
винят обиженные и виноватые- хотят облегчить себе душу и обелить свои действия.... сам себя ведь ни кто критиковать не захочет
Женщины тоже разные бывают. Только я по-любому на их стороне. Сколько живу, никогда не видела, чтобы дети с отцом оставались. Хотя бы только поэтому. А у мужчин все элементарно, не нужна женщина - дети не нужны.
Мария Громова
С нами живут дети мужа от первого брака. Что на это скажите?
Маришка :*:*:* Кузнецова
Мой приятель сына воспитывает с 3-х лет один...
С чего такие выводы? Это ведь смотря кого слушать) , если женщину, то конечно виноватым будет мужчина, если мужчину то женщина. Но всё кроется намного глубже.
Святые не выходят замуж и не разводятся.. у них другая миссия...
оба виноваты
Мне вообще интересно, на кой черт этимВСЕМ нужен виновник распада какого то брака?)) ) мой брак, славу богу крепов и цел, до остальных мне и дела нет)
да нет... кто такие "все"???
Мария Громова
А вы вопросы здесь почитайте, создается впечатление, что каждый второй мужчина козел.
Да - несмотря ни на что - святые
наоборот многие женщину винят...
когда распадается брак - виноваты ОБА
Хороший вопрос, а действительно, почему так???
Слабый всегда обвиняет сильного, независимо от пола.
Отношения всегда касаются двоих людей. Один человек ничего не может построить за двоих. И в расставании в той или иной степени виноваты оба.
Не факт.... если слушать мужчину - то всегда виновата женщина.... а если женщину - то мужчина.... ну а конечно виноваты в этом оба.... и тут даже спорить нечего....