Свадьба, венчание, брак
Читаю ответы женщин, вы не принаглели часом? Своя зарплата есть и вы еще доите карманы мужа на свои прихоти?
Меркантильные создания, считаете мужчина вам все должен, сидите на шее как инвалиды безрукие!
АМИНЬ!!!!: -):-)
не ты жмот
Не принаглела. Я ведь красиво рассадила своих детишек от прежнего брака у мужа на плече, сама уселась ему на голову. Не работаю, конечно. Не дою карманы, у меня его зарплатная карточка. Какое Вы меркантильное жадное мелочное создание! ! Фу!!
да кого ты спрашиваешь... здесь жабы-троглодиты... они сожрут молча и не подавятся.. руки им отрубать надо сразу)))
Ну раз у меня своя зарплата имеется на хрена мне вообще какой-то муж? Чтобы жизнь малиной не казалась что ли? Я охреневаю с подобных лиц мужской национальности, припрутся на всё готовое ( квартира, машина, дача и т. д. ) да ещё и тявкают. Сидели бы молча, радовались. что взял кто-то ..
«С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу» ―Мэрилин Монро
встречный вопрос: а для кого тогда ему работать и вообще кого лелеять, как не СВОЮ ЖЕНУ?... для чего тогда все эти вставания по будильнику??..
неудачник, мы не виноваты в том, что ты не в состоянии прокормить свою семью
Иди лесом, оборванец.
"Потому что мужик по факту обязан"
Ога ))))))))) И тебя то же ждет, женись давай, мы твои денюшки хотим !
Я не дою, я беру молча. Любящие люди ведь друг друга без слов понимают.. . Я надеюсь, он меня тоже когда нибудь поймет и простит. А пока возьму денег.. . Заметит, спросит - признаюсь, а не пойман - не вор) авось пронесет и забудет сколько денег куда положил))))
крик души? про свою жену, небось, написал?
У нас прихоти обоих исполняются по очереди. И кстати я зарабатываю столько же, сколько и муж
У меня муж всё тратит и своё и моё - на машину, на одежду, а я за год даже трусы себе не купила, хожу пятый год в одних и тех же тряпках, у меня даже сумки нет, я с пакетами хожу, мля как бомжиха!
Зачем женится. Не вижу в этом плюсов. Ну если только для выяснения кто кому и что должен, потом развод - весело
я знаю код
я вижу банкомат
муж будет ооочень ооочень рад ха аахха
я вижу банкомат
муж будет ооочень ооочень рад ха аахха
Какие хоть ответы? Хоть бы ссылочку дал. Мне тоже почитать охото XD
мужчина обеспечивая семью, без доения, должен ощущать себя хозяином в доме, тогда и отношение к нему соответствующее, а когда его приходиться как вы выразились доить, то и он никакого привосходства не ощущает, да и любимой не очень приятно выпрашивать у него деньги, а так это выглядело бы как проявление заботы... а так все недовольны и жена не довольна мужем и муж страдает, что его доят...