Свадьба, венчание, брак
Если мужчина говорит о бывших плохо,это плохо? и почему
Себя оправдывает, значит присутствует изрядная для его вины в причине расставания.. . настоящий мужчина языком не треплет...
потому что человек ищет там, где лучше. если бы он про бывших говорил "хорошо", то он точно больной.. . от хорошего не уходят...
Он дает Вам понять, что Вы на бывших не похожи....)))
О людях вообще нехорошо говорить плохо. Это очень весомый минус.
Он, видимо, сам не понимает, насколько это глупо. Зачем, спрашивается, связывался с такими плохими, да еще и подолгу их терпел? Или он демонстрирует, что у него талант выискивать на свою голову "не тех женщин"? И что при этом должна думать нынешняя подруга - что она его очередная неудача или "лучшая из худших"?
Мне это не нравится, если мужчина ЗАХОДИТСЯ в обсуждении бывшей пассии или жены.... Сдержанность украшает мужчину! ! А, ведь он когда-то ЛЮБИЛ ТУ ЖЕНЩИНУ!! ! Ведь тогда-то ОН БЫЛ СЧАСТЛИВ!!!
О женщине нормальный мужчина должен говорить или хорошо или ничего, даже о бывших....
Если говорит о бывшей плохо, значит, не избавился от эмоциональной зависимости от нее - это с одной стороны. А с другой - не может взять на себя ответсвенность и перекладывает вину за расставание на женщину. Во всяком случае, так психологи считают.
это ОЧЕНЬ плохо.
тк всю ситуацию от и до знают только он и она. но он почему-то белый и пушистый, а она полное г.... так не бывает.
мужчина, если он мужчина, никогда о своей жене не будет рассказывать гадости. ни о бывшей, ни о настоящей.. .
кстати, если вдруг и вы станете бывшей, вас ведь то же самое ожидает...
потому что так будет потом говорить и о Вас, не факт, конечно, может она и вправду была "стервой, дурой и уродиной", только непонятно как такое "чудо" вообще стало его женой
Он не Мужчина!
значит грош цена ему, умные просто молчат, в разряд бывших- попасть может каждая
Да потому что. и о вас своим бывшим он будет говорить плохо!
Это говорит, о том, что он о них думает!! !
И, заодно, усыпляет вашу бдительность!!!
Настоящий мужчина не будет вообще говорить о бывших. Но с такими сейчас напряг.
Представьте, что он и ещё кому-то может говорить? ничего хорошего в этом нет. это разве мужик, хуже нет...
Значит придёт время и кому-то он будет и о Вас говорить то же самое. Я вобще не понимаю людей, которые после расстования начинают оскорблять друг друга. Ну не сложилось, разоидитесь цевилизованно. Зачем грязью обливать человека которого когда-то любил, делил с ним постель, рожал ему детей.
Потому что в роли бывшей может оказаться следующая. А в разрыве отношений как правило виноваты оба.