Свадьба, венчание, брак
Может ли мужчина вычеркнуть свою бывшую семью из жизни прожив в ней 20 лет?
Хотелось бы услышать мнения особенно мужчин. О том может ли такое быть? Даже если он будет строить новые отношения, старые он забудет?
Люди-то все разные, кто-то и не вспомнит, а кто-то еще и жалеть будет..
нет и все будет в сравнении хочет он это или нет- все равно первая супруга навсегда не покинет его душу
Нет не забудет. А надо ли забывать? Вы бы смогли забыть?
даже за убийство сейчас меньше дают
На свободу, с чистой совестью.. . :)
В каждой семье это по-своему, одну помнят и уважают, поддерживают даже
а другую необходимо забыть
навсегда
На свободу, с чистой совестью.. . :)
а другую необходимо забыть
навсегда
легче прервать 20 летнюю связь. .
чем связь с 20 летней. .
все зависит от человека.
мужчины мало что ценят.
чем связь с 20 летней. .
все зависит от человека.
мужчины мало что ценят.
Никогда он не вычеркнет..
Если с памятью всё нормально - чё забывать-то?
Никогда! А уж как он будет думать-во многом зависит от Вас. Поэтому все ваши неверные шаги-это злость, желание отомстить, разочарование ещё больше углубляют Ваши проблемы и его разочарование в ВАс. Поэтому-как бы ни было сложно и обидно, как бы ни душили слёзы-выход один-собраться в кучу! Вы думаете ему легко? Приходится ИГРАТЬ РОЛЬ-сексуального, радостного, всегда быть В ФОРМЕ. Это отнимает очень много энергии.
И думает он о Вас почти каждую минуту. Эйфория ненадолго, если Вы поведёте себя как МУДРАЯ женщина, а не начнёте рушить остатки чувств... .
Посмотрите на ситуацию со стороны. ВЗВЕШАЙТЕ ВСЁ!!!!Ничего просто так не происходит.... Может быть его жизнь таким образом перевоспитывает и его "пассию" тоже! Но в нас играет женское самолюбие-КАК? Я его столько лет лелеяла!!! !
Отпустите ситуацию и ПОДОЖДИТЕ СПОКОЙНО. И поймите, что всё, что не делается, к лучшему. Не мстите, если РАЗРУШЕНИЕ не с Вашей стороны- жизнь обычно вернёт ему разрушением... А если Вы будете сами "вершить правосудие"-натяните на себя и сына неприятностей. Я не о том, что нужно как то избавиться от его долгов, по возможности. Я о другом- дайте ему наиграться, а Вы почувствуйте себя ЖЕНЩИНОЙ, несмотря ни на что! Тем более есть о ком заботиться. Как говорится-"Весна покажет, кто где срал.... "
Легко. А зачем она ему в новой жизни?
не реально забыть то что было 20 лет. даже если и уйдет из старой семьи, память то останется...
для них, к сожалению, это всё очень легко и просто... и не важно год или 20 лет прошло....
ну если он пофигист.... то да.
незнаю, но многое зависит от человека. Мой муж, например, живёт прошлым. В прошлом всё "хорошо", пытаеться вернуть всё назад (учёба; места, там, где был) . Я живу будущим, в прошлое вобще не тянет.
Они могут все, лиш бы им было хорошо. Ни о жене ни о детях не переживают. Пофигисты