Свадьба, венчание, брак

а уводить мужчину из семьи это плохо??? Почему?

Olga Tsvetkova
Если мужчина плохо привязанный (возможно отношения в семье уже исчерпаны), то думаю, он сам уходит, когда находится "куда" уходить. В случае родительской семьи, то в библии сказано, да прилепится муж к жене (что то так).
Елена Андреевна
Лучший ответ
плохо.... на чужом горе счастье не позволит
Gulinur Atashova
Это не плохо не хорошо это не нормально ))))))))))))
Потому что на чужом несчастье счастья не построишь. Уводить и сам ушёл - разные вещи.
Юля Токарева Я одну семью знаю, так они уже 5 лет живут вместе. У нее была семья, 3 деток, и прожили они лет так десять, ее муж дружил с парнем, вместе подрабатывали, но друг не воспринимал его жену, говорил что она засранка, как он живет с ней, а тот утверждал если бы не дети ушел бы. Друг семьи встречался с сестрой ненавистницы, и должна была быть свадьбы через пол года.
Она отправляет мужа на заработки, а сама подстраивает что бы тот пришел к ней, и вот она становится не ненавистницей а любовницей, муж узнал об измене просто застукали их. Вот такая житуха.
Вика Неважно См он редко до этого додумаеся.ему явно кто то шепчт на ушко...И этот кто то заведомо знает.чего хочет-или секса на стороне или жизнь устроить...
ну он же не бычок с кольцом в носу.. .
Anastasia Popovici
Вика Неважно Он конечно не бычок.но женщиа обладает таким даром мозги взбаламутить.что если надо ей.она их и взбаламутит...Из семьи не уйдет.но нервы попортит...
Ага, иногда и так бывает (знаю примеры)
значит и у тебя его уведут
Гюзяль Шакиева
Потому что земля круглая и рано или поздно уводящие получают по полной программе. Тогда и доходит, что такое хорошо и что такое плохо.
Это плохо во всех смыслах. Во-первых, разбивается семья, страдают дети, женщина, которая теряет любимого мужа. Ведь если инициатор развода муж, она остается у разбитого корыта, одна с ребенком, а такие разводы часто сопровождаются скандалами, дележкой нажитого и т. д. Это очень трудно пережить. Ребенок тоже получает травму, ведь папа и мама были, а теперь папа будет только как гость! Ребенок боится, что его не любят, что он виноват в этом. И хорошо, если в будущем попадется хороший отчим. Женщине, которая уводит мужчину, тоже придется несладко: мужчина все равно подсознательно будет винить ее за то, что разбила семью. И еще очень часто бывает, что мужчина, способный бросить семью и детей, с новой женщиной поступит также.
знаю тех кто по настоящей любви уходил к любовнице и счастлив в браке... где семья рухнула там увести ничего не стоит... там семьи уже нет... а где не рухнуло сам не уйдет...
Вика Неважно В любо семье есть трудные периоды.какие то проблемы...Так вт появившуюсю трещинку эта тетка поиожет увеличить и поспособствует тому.чтобы она была в выигрыше...А мужчины...Где тепло и сладко.там и они...
А где гарантия что его еще раз не уведут?
потому что история может повториться но уже не в Вашу пользу
Дарья Белова
Юля Токарева кто вам такое сказал????
была семья, и родители разбили его семью, им перинравилась невестка, просто не вела такой образ жизни как они, пить и всем делать пакасти.
а теперь ищут новую невестку.
я бы точно так не сделала, но решать тебе и жить с этим тоже тебе. если муж шляеться от жены то и от тебя тоже в конце концов уйдет
Уводить? Он- что- телёнок? Сам решения принять не может?? ? Подумайте хорошенько- зачем вам телёнок???
Lena Ko4Ergina
Плохо
на чужом несчастье счастья не построишь...
А если у тебя из семьи уведут мужа? хорошо тебе будет и наверно очень радостно
Станешь семейная -поймешь! ОТ мамы с папой -можно, и даже нужно!
Ира Митина
Конечно, семье плохо, когда из нее уводят мужчину, а вот той, что уводит, наверное, нет. У любой ситуации есть как минимум две стороны.
Канечно плохо, но это еще зависит от прожитых вместе с женой лет мужчиной, и есть лди у них дети, но знайте что это так или иначе всегда плохо!
это как на ситуацию посмотреть. если увести от мамы с папой, то мы все получается уводим мужчин. ну а если от жены то... здесь тоже палка о двух концах, ведь если увели у тебя - думаешь - вот гадина, чтоб ей пусто было. а вот если сама увела, то.... ну а че здесь такого? не я так другая, а вдруг повезет, а вдруг судьба?
Мужчина не коза, не захочет не уйдет. А вообще, для меня женатый мужчина-не мужчина!
А я считаю, что мужчину увести невозможно.. . Он только сам может уйти. Тем более он никогда не уйдет оттуда, где ему хорошо. Поэтому, если все-таки к вам ущел чужой мужчина, значит, там было не все так хорошо. А значит, можно не брать на себя за это ответственность))
Вика Неважно Вы знаете.не имея любовницы мужчина будет жить и жить в семье.а эта тетка только масла в огонь добавляет и учит его и настраивает против семьи.а может и уговаривает уйти...Поэтому говорят УВОДИТ...