Свадьба, венчание, брак

а вы чувствуете себя комфортно уводя мужчину из семьи?

У нас с сыном голодная баба увела. Старше его на 6 лет. Столько раз просила прощения у меня!!! Ни хера, им нормально спиться. Каждый думает, только о себе. Знаете выражение "За свое счастье надо бороться"? А я отпустила. Пусть теперь ему за секс платит. Она хорошо зарабатывает. А я мало. Есть и среди мужчин ( на вид-мужчина) проститутки. ((((
Амалия Хаджиева
Лучший ответ
Алия Иманалинова и у нас с сынишкой голодная баба уводит... его начальница=(((
Мне было некомфортно встречаться с женатыми, а уж про попытки увода вообще речи не было.

Я как узнавала что женат, на 180 градусов и дальше пошла.

Мне либо все надо, либо ничего, а вот это, сейчас я с тобой, а потом к жене пойду мне неинтересно.
Женщины запомните, мужчина не барашек на веревочке, чтобы его можно было увести. Если он уходит из семьи, это его решение.
Наталья Чуйко
ну во-первых, я не увожу никого из семьи, а во-вторых, достойный мужчина на п**ду не поведется.
Дарья Приезжих
Алия Иманалинова поведется... если в сексе девушка опытнее и лучше!
Ольга Шебашева настоящий мужчина никогда не станет ставить СЕКС превыше семьи. Я не понимаю вообще такого, когда отговорки придумывают "мне секс нужен". что такое СЕКС - достижение ОРГАЗМА (как физиологическое явление) - ЭТО мужчина и сам себе может обеспечить хоть 10 раз на день. Так что все это просто придуманные отговорки!
Катюшка Крайнова ну, обычно из семей уходят не из-за **зды, из-за **зды как раз не уходят, а уходят когда там уже нечто бОльшее....
НИКТО точно себя комфортно не чувствует в такой ситуации, всегда надо расгребать психологические и материальные проблемы
Мне с б/у противно всегда было - никогда и не связывалась с женатыми.
Из нормальной семьи - не уведешь
Настя Медвидь
стыдно (
не пробовала ..да и не собираюсь.. Мне не нужен мужчина с бывшими ...
Марианна Н
мужчина не дом. животное, сам или остается, или уходит.
Maryna Tikonova
верну любимого в семью .
устала! надоел !
Надя Чебан
у него свои мозги, да и специально разве уводят
Таня Курова
Это большой грех. На чужом горе счастья не построишь. Да и вообще грязно. У меня отвращение к таким дамам.