Свадьба, венчание, брак
Вот говорят на чужом несчасье своего счастья не построишь? А есть такие кто уводил мужчину или женщину из семьи
строил свою и жил благополучно долгие годы? П.С Я не собираюсь не кого уводить, просто интересно есть ли такие?
у меня родной дядя бросил жену с двумя детьми.. и женился на девушке работавшей по лимиту в москве из казахстана.. я была маленькая.. его первую смью не помню.. сейчас у него еще двое.. живут счастливо... помню только.. что долгое время мыкались по съемным квартирам.. пока не получили жилье.. наверное это любовь.. хотя я не оправдываю такого поведения.
***катеночек ***
Значит исключения из правил все таки есть!
в жизни вся кое бывет... вот только никто никого не уводит, все благополучно идут сами, если им этого хочется)))
а если так:
мужчина несчастлив в браке. глубоко и прочно.
но жену устраивает статус семейной дамы, деньги и пр.
он хочет уйти, она не пускает.
она строит свое счастье на его несчастье?
он хочет уйти, она не пускает.
Luna77
а почему он уйти то не может?=)собрал вещи и ушел...
Евгения Шимигонова
Это он Вам так говорит! Не на привязи же она его держит! Она хранит то что давно построино до Вас. И он с женой согласен, если не ушел.
У меня такое часто бывало. В юности я увела тогда будующего гражданского мужа у знакомой (но не у подруги) . Не потребовалось усилий, я ему нравилась, да и у них было не все очень уж серьезно. Прожили 2,5 года и разошлись, причем очень тяжело для него.... Было это 8 лет назад, но до сих пор он так и не женился. Потом своего первого мужа увела у гражданской жены.... там была война почти год, но, у меня почему то это было дело принципа. В итоге они разошлись и мы поженились. Прожили 6 лет и развелись. Но, до сих пор я для него остаюсь близким человеком и он не хочет окончательно рвать со мной отношения (уже теперь дружеские) . Не смотря на то, что я уже второй раз замужем. А второй муж был женат, когда мы встретились, правда уже формально... я просто своим пониманием и поддержкой поспособствовала их разводу.
а жизнь у таких пар не складывалась
Когда мужа уводят- не известно кому ещё повезло!: -)
А у нас - меня увели.... Да вроде все нормально. Вместе уже 10 лет.
а еще говрят, не было бы счастья да несчатье помогло... сама не уводила, сам ушел
незнаю, я увела или он её не любил ни когда, но мужчина с которым я живу, пока официально еще женат., так как жинка не дает развод уже год!!!!
nu mujchina i jenshina ne nami postroena eto naverno pochemu eta pogovorka netak imeut ssilu v etom plane
мужчина ушел из семьи ко мне, и решил перебраться жить в мою квартиру. вот тут я и поняла, что он мне не нужен. вернулся в семью.