Свадьба, венчание, брак

Как вы понимаете господство мужчины над женщиной в семье?

В чем жена должна соглашаться, а не спорить? В чем подчиняться?
Ольга Михайловна Шарова
Лучший ответ
это у султана
Таня Терехова
Я такого не понимаю, и не пойму.
Юлия Коваленко
одни независимые амазонки собрались, глаз правый радуется даже) ) . ПРоблема в том, что амазонки чаще живут одни, тк мало с кем уживаются. Отстальные мягко подделываются под мужика так или иначе, чтоб иметь то что имеют. Исключение--жизнь с подкаблучниками)
Alex Norbos
Я понимаю, что мужчина- голова, а женщина- шея)) ) Куда хочет, туда и поворачивает)) ) А мужчина может этого даже не осознавать и тешиться иллюзией своего господства в семье)) ) Не надо ему в этом мешать)))
Анастасия =*
Я делаю всегда вид, что он прав, что я согласна.. . а делаю по своему. . мне просто лень доказывать его неправоту. . И он доволен и я в шоколаде...
Никак. Семья - это единый организм. Как можно понимать господство почек над легкими? И те и другие одинаково необходимы для жизни. Если почки считают иначе - их нужно трансплантировать в другой организм.
Ирина Барилова
классное слово " господство"...Как минимум, обращаться "мой Господин" и целовать руку по утрам.
Настя Гришко
ни в чем жена не должна подчиняться, это он должен подчиняться
я не считаю что жена должна подчиняться!!!! ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВА!! ! больше она ничего никому не должна!
Sweet Sweet
вообще не понимаю господства в семье
Еще чего не хватало. Я достаточно себя уважаю, чтобы не подчиняться никому.
Meerim Akmatova
да, в принципе, во всём должна подчиняться, но при этом оставаться при своём мнение
Если он господин, то зарабатывай за 10.
Елена Дидик
Мужчина - хозяин, добытчик, глава и все такое, но никакого господства я не потерплю.
Если есть
любовь то есть единство и никто не господствует. А если не хватает любви
то господствовать кому то придется. Учитывая что цивилизация имеет явно
мужскую направленность то однозначно господствовать должен
мужчина. Мужчина не должен заниматься женскими делами, а женщина мужской
работой. До христианства мужчина господствует. В христианстве любовь
образует единство. Мужчина и женщина это одно целое навсегда. Всякая
информация про господства мужчин над женщинами в книге новый завет не
каноническая и не признана Христом.
Вернуться к началу