Свадьба, венчание, брак
Если мужчина и женщина имеют разное представление о жизни,семье,развлечениях,разные у них темпераменты,то они смогут ?
Если мужчина и женщина имеют разное представление о жизни,семье,развлечениях,разные у них темпераменты,то они смогут жить вместе?Что нужно делать в данном случае,чтобы сохранить и разнообразить отношения с партнером?
если они + и - то смогут конечно один дополняет другого, если у одного этого нет а у другого это с лихвой вместе это баланс такие пары думаю долго проживут
да ничего хорошего не будет (( ну помучаете друг друга, да и все.. . причем мучения ваши хоть лет 10 длиться будут, но потом, расставшись и заведя новые комфортные отношения, вам будет страшно подумать о том, как жили раньше)))
Каждый из них должен в той или иной мере принять интересы партнера. Иначе будет каждый сам по себе.
Мы пока живём.
Правда, ругаемся почти ежедневно.. .
Ребёнку 14 лет.
Правда, ругаемся почти ежедневно.. .
Ребёнку 14 лет.
разные темпераменты - нет проблем, но вот о жизни и СЕМЬЕ представления должны совпадать.... если хотите гармонию в отношениях.
у нас так с мужем-абсолютно разные интересы. приоритеты. друзья... я медленно-медленно его перетягиваю в .свою"тему"..он друзей своих перетаскивает потихонечку... иногда просто мало его вижу-все бегает по своим делишкам. но принципе жить то можно
Не все смогут, я не смогла на личном опыте с бывшим мужем. У нас были разные взгляды, разные интересы, он был домоседкой, любил телевизор и диван, а я любила приключения, вечерник прогулки по городу и т. д. Разошлись. Со вторым мужем много общего и мы счастливы!
у нас с мужем так... совершенно разные... но все таки вместе)) )
по мне так оч тяжело... к тому же что он рыба по гороскопу... оч замкнут сам по себе.. .
да нормально всё!
Одному надо подстраиваться, чаще всего эта роль выпадает женщине.
кому как повезет