Свадьба, венчание, брак
Помогите с ответом, если мужчина и женщина из разных стран заключат брак....
Если не открывают Визу в Испанию, а я из Украины, а мой мужчина из Испании,а если мы зарегистрируем наши отношения и станем мужем и женой на Украине.Кто знает я могу без проблем ездить в Испанию?
Не переживайте, сможете
Светлана Коцюрба
Благодарю Вас, счастья Вам!!!
делайте турвизу и расписывайтесь там.... в жизни не поверю, что испанцы не дают турвизы.. . ерунда
Светлана Коцюрба
Вот почитайте, я совершенно случайно наткнулась на этот вопрос одной девушки, а Вы удивляетесь
http://otvet.mail.ru/question/25543219/
Ну вот, одной Беленькой не хватило! Каждый старается повторить! Без детей-то это сложно, а тут российский ребенок. О чем люди думают?
Светлана Коцюрба
Что-то не поняла Ваш ответ, но все-равно благодарю!!!
желательно сделать это в Испании! Есть какие-то нюансы, которые сильно урезают твои права, если брак заключается не в Испании. В любом случае, после заключения брака, вы подаете прошение на вид на жительство (может затянуться до года) и потом уже ездить по всей Европе без ограничений.
Светлана Коцюрба
Спасибо Вам! Счастья Вам!!!
Бляди из Украины давно надоели в Европе, их в одиночку, без мужика уже лет 15 никуда не впускают, даже если вы зарегистрируетесь в Украине, брак не будет считаться законным в католической стране.
Юлия Никитина
Ты что?? Тронулся умом??
нужно будет тогда зарегистрироваться на Украине (по многим параметрам Вам будет лучше, если брак на Украине регистрировать) , потом подать на визу жены. за 3 дня точно не дадут, требуют кучу бумажек, в том числе досконально проверяют Ваши отношения до брака, чтоб не был брак фиктивным, то есть если первый раз вы с ним встретились за 3 дня до свадьбы на Украине, визу никто не даст. проверяется это элементарно, по штампам вьезда выезда смотрят, когда вы физически находились на территории одной и той же страны. запаситесь терпением, и все получится.
Светлана Коцюрба
Благодарю Вас за помощь и совет!
Официальный брак дает вам право получить визу, просто это потребует немного времени и усилий со стороны... мужа.
Светлана Коцюрба
Спасибо Вам, счастья Вам!!!
вам нужно посмотреть законодательство испании. В голландии нужно было сделать так (как было у нас) мы запросили визу невесты, МВВ. Я ждала 7 месяцев, в России, потом, я приехала к любимому, без брака, и у нас было просто, он выступал гарантом и содержал меня до того пока я не получила документы с правом на работу, т. е. вид на жительство. Он и сейчас содержит основной бюджет, но я уже работаю, приношу как говорится вклад. У нас теперь экзамен ввели, для тех кто хочет вьехать, вам нужно узнать какие правила в Испании. Думаю ваш будуший муж, должен быть в курсе куда обратится за подобной информацией. Удачи вам. На себе проверили, как все сложно и долго. Любовь все победит!!!!:) )
P.S. Ребенок не проблема, вписываете его в документы, необходимые для оформления. Но если он не совершеннолетний, нужно будет разрешение отца на выезд. Или если его нет в живых т. е. папы, свидетельство о смерти.
Светлана Коцюрба
Спасибо Катрин, я согласна с Вами,
ну Испания очень сложная в оформлении страна.
Я сегодня случайно наткнулась на этот вопрос от одной девушки:
http://otvet.mail.ru/question/25543219/
Почитайте если интересно, вот и я не могу по туристической поехать в Испанию.
http://otvet.mail.ru/question/25543219/
)).Для этого нужно документы сначала собрать, что он там уже разведен и т д. На правах жены, вряд ли, если Вы там не прописаны и у Вас нет визы.... одно из двух, просто так никто не выпустит. Может по приглашению можно?.. спросите в паспортном столе.
Светлана Столбова
до того как собирать документы, нужно зайти на сайт юстиции или что там в Испании, там все должно обьяснятся, доступно излагаться и перечень необходимых документов тоже, для обоих сторн. Проще этим заниматься вашему мужчине. Все вопросы не решает паспортный стол, а все решает законодательство страны принимающей.
будет легче наверное открыть визу... но проблемы в любом случае будут