Свадьба, венчание, брак

На чужом горе, как всем известно, счастья не построишь. Или все-таки построишь? +

Может ли быть счастливой пара, в которой она — сердцеедка-разлучница, а он — уведенный от родной жены мужчина? Насколько прочными и счастливыми могут быть такие союзы, построенные на несчастье брошенной женщины?
Наташа М
могут ещё как. Прежний союз уже может давно изжил себя. А сказки про бумеранг-это сказки для наивных. В жизни неприятности случаются даже с очень хорошими людьми, как жизнь Е. Глинки. И чуткий человек всегда скажет--вот, это мне бумеранг вернулся, за что-то. А это не бумеранг. Это просто жизнь её течение. Вряд ли есть человек, у которого в 2 поколениях хотя бы ничего не случилось. Ну если только пока. Ни развода, ни пожара, ни в дтп попал, может дети заболели и прочие мелкие или крупные неприятности. Так же как и вряд ли есть люди, на кого кто-то бы не обиделся. НЕ деньги чтоб всем нравится и угождать.
Иринa Шушкина
Лучший ответ
Очень счасливы Она с него пылинки сдувает хотя ему под 80 ей за 60, увела
Ещё не известно - кому из троих повезло!
Не построишь, если совесть есть у обоих. Но негодяи смогут, наверное.
Sumasшedшая M&n
Нет... кАждый, кто ,,раз за разом плюёт в души, или срАзу топчет их по-чёрному",изначАльно приговорён к ответке свыше!.. и она будет соотвЕтствующей.... а то и в разЫ хужее!.)
сама спросила, сама ответила, мы то зачем?
Наташа М ответа нет, только вопросы)
Все бывает в жизни .
Madina Umerjanovna
По-разному бывает, чаще всё же жалеют, даже живя потом всю жизнь в новой семье.
Хороший вопрос. Я тоже долго думала над этим . Но, ведь увести по разному можно. Моя знакомая любила женатого, но отказала ему, узнав о маленьком ребенке. Так он сам потом через месяц пришел к ней с вещами, сказал, что жить не может без нее и с женой жить все равно не будет. Другое дело, когда женщина изначально смотрит на женатых, как на денежную добычу, наплевав на все. Но, в целом, у меня куча знакомых, которые увели мужчин. Уже долго живут вместе и все у них отлично, я бы сказала, что даже лучше, чем у меня) хотя я в свое время могла тоже увести, но остановилась
у знакомых сын ушёл к свидетельнице через 3 месяца... внуков двое ровесники...
Юля Л
Specialagentmiib Kris У кого двое внуков?
Которых знаю живут хорошо, а дети больные, и не такие умные как от первой жены.
я знаю одну пару которые очень счастливы
Тебя что ли бросили? Всё может быть.
Наташа М ошибаетесь
CТОПРОЦЕНТНО: за все в жизни нужно расплачиваться. К сожалению это так. Может и не было уже в прежней семье любви, может новая пара созданы друг для друга.... но этот поступок НЕПРАВИЛЬНЫЙ. И когда-то как-то придется расплатиться.