Свадьба, венчание, брак

Вам удавалось построить счастье на чужом горе?

Получилось?
даже не пыталась ни разу... не потому что правильная... просто не понимаю ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО? если бы почувствовала в этом потребность то не стала бы долго раздумывать - эта набившая оскомину фраза не несет никакой смысловой нагрузки.... не думаю, что кого то чужое несчастье волнует больше, чем собственное счастье)))
Милочка Юльтимирова
Лучший ответ
Нет, нкогда!
правило "мне хорошо - когда тебе плохо" никто не отменял.
Nina Abramova
я не пробовала
Nurgul Nurgalieva
Зачем?
Нет, нет, и нет.... и всегда была и есть убеждена, что именно на чужом несчастье своего не построить!!!!
нет никогда и думаю меня это обойдет стороной))
мне нет, но вообще, думаю, что это возможно и так оно всегда и есть. Закон сохранения, если гдето убыло, значит гдето прибыло. Ктото теряет, а ктото находит
We
Westa
Ну как он развелся, мы начали встречаться, она ребенка отдала, мы воспитываем, расписались. живем не плохо.. . А она так и живет под кайфом.. . Думаю она не особо горюет.. . Так как о ребенке и не вспоминает.. . Даже на первое сентября не приехала, и не позвонила не поздравила, ребенок в 1 класс пошел...
Леся Горова
Это счастье и есть настоящее горе.
Это ни к чему. Хорошего из этого ничего не получится!
&кис& &кис&
Нет, и не хочу...
Этого еще никому не удавалось.
Наталья !!!!!!
Нет и никогда не строила и не собираюсь.
Это невозможно
И это отвратительно
Я встречалась с женатым, потом они развелись и мы с ним поженились. Итог : Прожив с бывшем 8 лет, разошлась. На чужом горе, своё счастье не построишь!