Свадьба, венчание, брак
можно ли построить счастье на чужом несчастье?
а как быть когда люди потом оба устраивают свою судьбу? иногда порой мы живем вместе по привычке или еще почему-то, унижая, оскорбляя друг друга. так может лучше найти себе счастье с другим человеком. ведь просто так никто не пойдет его искать ни стого ни с чего ((
можно. главное - выгодный обменный курс.
не думаю, что для кого то чужое несчастье важнее собственного счастья))
на моем построили... и все у них хорошо....
нет.. потом это обязательно воздастся сторицей.. пусть сперва и кажется что все идет гладко)))
Если вы с этим спокойно сможете жить. Но если вы задумываетесь над этим, значит, не сможете.
никогда!
можно и еще как.
Конечно да. Счастливых бог не судит.
можно! правда, ни разу ещё не получалось
Можно, но не надолго, чужое несчатье аукнется обязательно.
Нет, на разрушеном фундаменте дом долго не простоит.
Нельзя, но некоторые строят, может, их потом накажут.
однозначно нет!!!
его не надо строить, оно перед носом всегда.
А действительно-ли это "несчастье"? А может просто новый этап в жизни, а может новый шанс... Кто может с уверенностью сказать, что новое хуже. Может была иллюзия, привычка и все крутилось по кругу... и ни у кого не хватало сил разорвать цепь отношений и каждый боялся откровенно признать, что все уже закончилось-осталась привычка. Кто тут может откровенно признаться, что ни разу в жизни не ставил свое счастье на первое место не взирая на мнение окружающих...