Свадьба, венчание, брак
На свадьбу особо тратиться не вижу смысла, но платье, машину, хорошего фотографа и самых близких хочу видеть
Как посоветуете, какой сценарий подобной свадьбы можно сделать и в какой бюджет уложиться?
У нас была свадьба в августе за городом. Роспись в ЗАГСе была в 15:30 не в Москве. Потому в 12 часов после сбора мы с будущим мужем уехали с фотографом и видеооператором на пару часов на фотоссесию и видеосъемку. Гостей потому мы не мучали никакими фотоссесиями и сплошными отлучками. Нас отсняли до ЗАГСа. Если будет интересно, могу соориентировать по цене и скинуть ссылку на изумительное видео со свадьбы. После ЗАГСа не устраивали шабаша на ступенькаях с шампанским и закусками, а поехали в парк, где сфотографировались все вместе, попили шампанского, подышали воздухом и к 18 часам поехали в ресторан. Ресторан был на 25 человек, для гостей арендовали гостевые домики на территории, чтобы все расслабились. Вместо тамады был просто молодой человек с изумительным вокалом, хватало более чем. Вечером торт и фейерверк. Вроде бы ничего из ряда вон фантастического, но на все нужно не меньше 400 тысяч.
Это в общем-то, уже свадьба, согласитесь. Еда-то, надеюсь, будет?..)
Светлана Планина
обойдутся дармоеды)
о, считай ты уже прилично потратилась)
Были у знакомых на свадьбе. Они не снимали ресторан. А просто сняли клевый частный дом на 2дня. На стол накрывали сами. Все гости были довольны. т. к и природа, и захотел-пошёл отдохнул. И никто голодным не остался:) вышло в 3 раза дешевле, чем изначально планировали ресторан снять
Маришка
И вместо того, чтобы праздновать, молодожены готовили и на стол накрывали для гостей.
Смотри, только, чтобы "хороший фотограф" не превратил твою свадьбу в сплошную фотосессию :-)
Главное вы любите друг друга, можно просто поставить роспись и все :)