Свадьба, венчание, брак

Мой муж перестал меня удолетворять в постели что делать посоветуйте?

поговори с ним... единственно правильное в такой ситуации
если любит.. будет стараться)))) )

если мало.. пошали сама... вибратор в помощь))))
Оксана Шигапова
Лучший ответ
Елена Меньшикова Вы понимаете вибратор дает немного дает другое удовольствие. А именно про то что мне хвататет ласка, поцелуев. Он сделает свое дело и все.
скачай кама-сутру и пусть изучает
Лиза Елисова
Предложите свои тайные желания-скоро новогодняя ночь. Только без грубостей и обид, если он конечно вам дорог.
Я Моя
Мне кажется, вам просто всё приелось, надо как-то разнообразить не просто секс, но и в целом отношения.
Tashka ....*
Елена Меньшикова Картинка жесть))))))))))))))
Попросить мужа привести любовницу и заняться сексом втроем!
Евгения ****
Сходите к семейному психологу!
может лучше с ним об этом поговорить и найти причину, как правило в постеле участвуют двое, может вы друг друга не понимаете?
Вариантов масса: 1. Вы приелись друг другу. Смените интимный имидж, поменяйте позы, обстановку, сделайте это в гостх у родственников, в ванной, туалете... приложите фантазию. 2. У тебя обычный стресс. Смени прическу, расслабься, поменяй облик или обои в спальнпе. Отдохни. 3. Он устал от тебя. Расшевели его, накорми чем-нибудь экзотическо-эротическим. Посмотрите вместе порнушку или эротику. 4. Сходите к сексологу. 5.Попробуй другого мужика - часто после этого женщины начинают особенно ценить своих мужей
***натали ***
Елена Меньшикова Лора, для меня измена это табу. Да вы знаете он не то что не доводит до оргазма. Но нет в сексе какого-то былого трепета)
Когда все хорошо, хочется чего то лучшего, разнообрзьте жизнь вообще, добавьте энергии в отношения и улучшится качество жизни, а там, глядишь, и секс. А может это у Вас какое то искушение попробовать другие отношения? Держитесь. Любовник - еще одно разочарование замужней женщины
к СТАТЕ МУЖ ЖЕ ПРЕДЛАГАЛ ТЕБЕ ВТРОЁМ. ЧЁ ПЛАЧЕШЬСЯ. Вот вроде инвалид а не удолетворишь же её. злая просто.
попробуй грубый секс, а не всякие там сопли-слюни
Елена Меньшикова Так в том-то и дело что мне как раз не хватает этих порлей))))
я тебя хочу, ок?
Завести любовника!!!