Свадьба, венчание, брак

Что ищут и что находят, мужья и жёны в чужих постелях?

Возможно что не получают в своей семье любовь, внимание, ласку, понимания и т. д.
Владилена Анплеева
Лучший ответ
Большую головную боль.
борьбу за выживание рода человеческого
Анна Евсеева
то, что им не могут или того хуже НЕ ХОТЯТ дать в собственной. это же так просто!
Лэйла Умарова
Извиняй семен! Другую письку. Привет! Дед.
Как на клумбе все цветы, но разные.
Галюся Хачко
Ничего нового не находят, а вот потерять могут и здоровье и саму жизнь....
Ищут того, чего им в семье не достаёт, а находят проблемы....
Елена Житова
По большому счету то же, что и в своих, вплоть до гонореи.
То, что у себя в постели не находят
приключения на свою задницу
Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству.
Алина Яценко
Ищет каждый своё, но находят только проблемы...
То, что не находят в своих.
Того, что им не хватает с женой или мужем.
Ищут того, чего им в семье не достаёт, а находят проблемы... .

уже ответили... .
проблемы для обоих.... а еще хуже если зайдет это дальше чем просто секс.... (((((((
чужих женщин и мужчин.. . их, собственно, и находят...
не знаю, не пробовала.
ого чегонет в их постели (наверно)!!!!
Мария Клюкина
Только хороший левак, укрепляет брак)
везде шорошо, где нас нет
Видимо что-то интересное... А ты сам попробуй, а потом напиши, что искал и что удалось найти)
Наверное ощущение, что ты независим ни откого
Секс
Lazzat Abdikarimova
счастья и удовольствия!
Новых эмоций и впечатлений.