Свадьба, венчание, брак
Как быть, если МУЖ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ в интимных отношениях ?
Преодолевать эту трудность вместе с мужем. Как говорится и в горе и в счастье. Потому что не знаете что будет завтра с Вами. Но можно конечно поступить и как советует эгоистичное похотливое создание Татьяна Батракова.
ты его разлюбила...
Дарья Втюрина
Нет кисуня любовь не прошла , а иначе она бы разошлась бы здесь отношение перешли в стадию бытовых кто то это называет скукой(кто дурак) надо самой просто взять инициативу в свои руки
Оргазм у каждого в мозгах, если человек неприятен, как ни старайся, ничего не будет, а с любимым может наступить и от поцелуев...
Елена Москаленко
я его люблю, но как мужчина в постели - он меня раздражает !
Если Вы выходили замуж только ради бесплатного секса, то разведитесь и не морочьте голову мужу.
Елена Москаленко
я его люблю ! но как мужчина в постели, он меня стал раздражать !!!
Разводиться.
ерунда какая то- люблю, но раздражает в постели?
это по моему не совместимо, если, конечно, он не извращенец.
ищите причину в себе, почему раздражает, как он может это исправить, что он готов сделать, с ним поговорите.
Елена Москаленко
" Чужую беду - руками разведу ! "
странно, что такой человек смог вообще стать вашим мужем.. . или вы до свабди не спали?)))))))))))
если дела идут плохо - заведите любовника, а если он уже есть - заведите второго....)))
Елена Москаленко
где их взять ?
Анюта Коникова
Девушка, было бы желание....))) Но может все-таки попробовать с мужем наладить отношения, если с любовниками возникают проблемы....))))
разводы еще не отменили
Алина Морозова
Если проблема только в постели, то развод - это глупо. Ну да, если у человека, кроме секса, больше нет ценностей, то да, развод. Это, по-видимому, ваш случай.
а как в остальных сферах жизни? может это вообще чужой человек ??.\
Иначе его этот вопрос должен бы интересовать....
Елена Москаленко
в жизни он хороший человек, но меня он, уже, как мужчина - раздражает .
На панель вали.
Думаю, что проблему надо решать вместе, если все другое с этим человеком устраивает. Может, и он не удовлетворен, а тоже делает вид, что все в порядке. Тем более сейчас полно сексопатологов и не так уж психологически сложно обсудить эту тему. Если человек дорог, можно попробовать все сохранить, а не рушить, как здесь дамы ( у которых скорее всего и семьи-то не было никогда) советуют.
Может проблема в вас, а не в муже?
надо вам найти тяжелую работу. типа грузчиком.
Жеребцов Орловских хвалят! Жрут одну траву и без мозгов!
Поэксперементируйте... Обычно мужчины это любят... Если не они не старше 70 лет, ну или Вам не 70...
Выяснить причину. Все смотрю советуют развестись, а может причина не в нём? Ну вы поняли.. . Добавьте "перца" в отношения, экспериментируйте
Он и не обязан, обратитесь к специалистам в этой сфере.
можете, конечно, беседовать с мужем, экспериментировать, спасать семью, заводить любовников, но лучше развестись.
Елена Москаленко
развестись ! а где найти хорошего ?
поговорить с ним. пробовать новое
Прежде всего, сказать ему, что есть такая проблема и ни в коем случае не симулировать! будете симулировать он будет думать что все в порядке! мы, мужики, в большинстве своем эгоисты, да и в 100% сексуальных контактов мы то точно получаем оргазм. Чтобы довести женщину до оргазма нужно хорошо постараться, нужно узнать в какой позе ей проще достигнуть, частоту фрикций согласовать да и про прелюдию не надо забывать. Хороший массаж, петтинг и т. д. могут уже привести женщину в предоргазменное состояние.
скалкой, что бы знал
Найдите другие способы или почитайте Камасутру.
Елена Москаленко
бесполезно.
раздражает- любовь уходит... Когда любишь таких проблем нет
Т.... ахни его сама, учить тя надо что ли?!)))) Скока вместе, это важно?!)