Свадьба, венчание, брак

Знаете ли хоть одну реальную историю о том, как девушка отказала парню в отношениях, но встречаться они стали только...

...спустя как минимум пару-тройку лет? Встречались, пожили вместе какое-то время, а потом поженились.
А!
Айганым !!!
Я знаю что девушка отказывала парню неукюжему, полноватому. Потом все же вышла за него замуж. Ну какие у них получились дети! Просто картинка!
Александра Муравьева
Лучший ответ
Айганым !!! Сколько времени прошло с момента отказа вплоть до женитьбы?
Знаю несколько таких пар, как со стороны девушки, так и со стороны мужчины.
Живут припеваючи, как говорится. Кто-то для себя живёт, путешествуют, другая пара детей воспитывает, третьи бизнес общий организовали. Смотрю на них и радуюсь от души.
Жыпара Тагаева
как отказала, если даже не встречалась7
Айганым !!! Прежде чем девушка откажет, надо с ней встречаться? Я правильно понимаю?
у меня есть пример, как девушка отказала парню, через неделю к нему переехала, а через год поженились
Mereke Бек!
Пары, сложившиеся из людей, не сошедшихся за несколько лет до этого, знаю. Но до свадьбы ни у кого из мне знакомых не доходило. Через несколько лет отношения всё равно заканчивались.
нет
Айганым !!! Мне кажется, такие отношения между парнем и девушкой практически невозможны, хотя нет ничего невозможного.
мои тесть и теща
Aizhan Zholdybaeva
Ну за дочкой мальчик в 14 лет начал ухаживать. Она брекеты на зубы ставила, а он помогал своей тёте-врачу шкафы переставлять в кабинете. Доча его отшила. Не понравился и маленькая ещё. Через три года встретились на дискотеке. Не случайно. Он ее пригласил вести дискотеку. Потом полтора года хвостом за ней ходил. Она никак. Весь мозг вынес и ей, и нам. Липучий, как банный лист. Вот год уже встречаются. Чем закончится не знаю. Рано об этом думать. Пусть учится.
Natali N
стучите мистер, и отворится вам
я не верю в неразделенную любовь, если у одного зажглось то зажжется и у другого.. просто позже.