Свадьба, венчание, брак
женатый сделал ребёнка знакомой...сообщать ли о ситуации жене или ему???
они из одной организации....он от ребёнка отказался...а она сказала коллегам что отец (вымышленнный) иван иванов....напр. коллеге соответственнр передали...и он поверил(думаю)что не от него....сейчас ребёнку 3 месяца...(я ей помогаю...материально...она сирота)...так вот сегодня она заболела температура 40....а ей даже не кому за лекарствами сбегать....
напиши в чем проблема, с хуяли ему спать спокойно по ночам
Я бы предпочла знать, что у моего мужа есть ребенок от другой женщины! Только лучше всего - от самого мужа.. .
А посторонним людям вмешиваться вряд ли следует.. . Если мужик своего ребенка бросил, вряд ли его жена за лекарствами для любовницы помчится! Только нервотрепка получится и "медвежья услуга" с вашей стороны (
не лезь...
а ты почему не сходишь?? ? раз уж помогаешь. говорить или нет - она сама решит, как посчитает правильным, ты не вмешивайся.
Yelena К
я утром и лекарств накупила и памперсы
Не лезь в чужие отношения- виноватой останешся.
Двое в драке, третий - сами знаете где. Если мужчина не хочет, отказался от девушки, то с ребенком она ему тем более не нужна. Думаю, не следует унижаться, быть терпимой и пережить этот тяжелый период жизни.
Меня интересует тот факт, как были разорваны отношения. Это тоже не мало важно. Если добровольно и до последнего момента была хоть какая-то связь, то это может поменять ситуацию. А если просто исчез, то лучше о нем даже и не думать.
есть аптеки с доставкой на дом. сама пользуюсь их услугами. он ведь ее не изнасиловал! ни в коем случае его не защищаю, он будет ответственен до конца своих дней за этого ребенка перед Богом. но она-то зачем полезла к женатому в постель? это ее крест. дай Бог ей и ребенку сил и здоровья.
Ну напишешь, а дальше что? Если не ушел когда узнал о ребенке, то не уйдет. Смысл писать? Даже если жена его прогонит, он возненавидит Вашу знакомую и пользы никакой. А знакомая знала на что шла когда связывалась с женатиком и оставляла ребенка.
Никто не заставлял ребёночка рожать! Как бы это грубо не звучало. Когда обдумывала решение рожать, не подумала, что может такое случиться. Всё-равно он узнает от кого-либо о ребёнке. Сами не лезте!
твоя знакомая дура обыкновенная---даже если все узнают -вряд ли он пойдёт к проститутке --у него есть семья
Ксения Чернядьева
Она не праститутка. Зато вы, наверное, святоша?!
Ксения Чернядьева
И кстати, была бы СЕМЬЯ, трахаться на сторону не пошел бы. КОЗЕЛ.
Пусть сами разбираются, не вмешивайся. Подруга может чего-то недоговарить, ты можешь чего-то не знать.. .
Она ведь знала, что спит с чужим мужем и оба знали, что от этого дети могут быть.. . И почему она не выяснила ДО рождения ребенка, насколько он желает ребенка от неё и хочет ли учавствовать в воспитании, и верит ли он ЕЙ вообще?
Хотя понятное дело, что ей очень тяжело сейчас, но только _она сама_ может объяснится с этим мужчиной.
Не надо только его винить, она тоже хороша, пусть или оборт делает или забудет что он существует (мужчина) , куда она с женатым то спала.???
Ксения Чернядьева
какой аборт! Ребенку уже 3 месяца. И, кстати, НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!!!
Если жал ее, то помогай сама чем можешь.
Что воду то баламутить!?
в каждом случае все по-разному : к кому-то вмешаться стоит в отношения, а вот к кому-то не стоит.. .
Думаю, здесь последний случай: не вмешивайтесь. Помогать- помогайте, а если она сама решит чтобы он знал- она сама и скажет