Свадьба, венчание, брак

женатый сделал ребёнка подруге

и знать её не хочет а малышу 3 месяца...и никто не помогает....меня прямо подрывает его жене сообщить(уних детей нет)
вот подлец ваще! конечно сообщить, подруге лучше не будет, зато напакостить можно :)
K S
Лучший ответ
А подруга то сама о чем думала, когда с женатым в постель ложилась?
Елена Олесик
Двое дерутся - третий не лезь! :)
Zuhra Murdinova
надо знать, что если под кого-то ложишься - могут быть дети.
а если девка знала, что он женатый - сама виновата вдвойне. ибо СУКА НЕ ЗАХОЧЕТ - КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧЕТ
Шамаева Мата
Не переведутся дуры на земеле никогда.
Не лезь в чужие дела! По любому крайней останешься!
Olia Saghinadze
Чего Вы хотите добиться, сообщив жене?
Подруга в отъезде была, когда он ей ребенка делал?
Дарья Репина
За помощь, вашей подруге-вам большое спасибо.. .
Только, простите, ЭТО НЕ ДАЁТ ВАМ ПРАВО-ВМЕШИВАТЬСЯ И РЕШАТЬ личные вопросы жизни подруги.... вы ведь можете поломать несколько судеб-не берите, пожалуйста, на себя-такую ответственность, ведь неизвестно-каких *дров*ВЫ наломаете и ведь лучше от этого никому не станет....
нееет, это она сама себе сделала и сама родила, надо головой думать
Подойдет ко мне некто, который сообщит, что мой муж изменил с моей подругой и у той подруги родился ребенок (не дай Бог такое) . Произошло это около года назад, с тех пор никаких встреч, кроме дружеских не было. Несмотря на то, что у меня детей нет, муж со мной не разводится. И ребенок от чужой женщины ему не нужен. Конечно, я устрою дикий скандал. Но, если это единственный "проступок" моего мужа, вряд ли я разведусь, наоборот, постараюсь все скорее забыть ради своего спокойствия. Эта подруга больше никогда в жизни не вступит на порог моего дома, как и тот, кто мне принес всю эту новость. Если мой муж признает ребенка и будет помогать, я против не буду. Если та женщина сможет доказать отцовство любым способом через суд, где обяжут платить алименты, так и быть. Но больше ни в каком другом случае я не дам ни копейки денег. Оправдывать и жалеть эту женщину (особенно тем, что она не знала, что может забеременеть) я не стану.
Жене не сообщать, не лезьте в это дело! И подруге не поможете и семью разобьете. Родить приняла решение Ваша подруга. Вырастит и воспитает.
Если с женой детей нет, то он скоро к матери ребёнка прибежит
Лена Рябинина
подруге надо было головой думать. Не лезьте!
Не лезте в чужую жизнь, о своей больше думайте! И подруга хороша - детей рожать - не в куклы играть, мозги включать иногда надо.
Любовь Зяблова
Пусть в суд обратится с иском о признании отцовства!!!
Вообще он конечно должен отвечать за то, что сделал.... Девушка тоже конечно хороша, но, я в этом случае конечно за нее... А по поводу того, сообщать ли об этом жене... Это дело личных принципов, если она хочет ему отомстить, (ведь к ней он не придет после того, как распадется его семья) - то в этом плане все средства хороши. А вам желаю удачи, вы молодец.
вот урод...
а ребенка признал? оформил на свою фамилию? если нет, то она мать-одиночка и получает пособие, если признал отец, то на алименты подавать заявление. в чем проблема?
Когда она оставила ребенка о чем думала? Жене сообщать - не вариант! Жена его простит, они помирятся, а подруга твоя останется с носом. Пусть подает в суд на установление отцовства. Женатые мужики - это чужие мужики.
Sayyora Yakubova
ну и что, сообщите вы жене..., думаете она уйдет от него, наверняка, нет.
Для того чтобы попортить нервы, тоже не вариант, не факт, что вас не пошлют в эротическое путешествие.
Вопрос, чем думала ваша подруга, когда ложилась в постель с женатым, что он бросит жену, это происходит в 5% случаев.
Хотите удержать ребенком, еще ни одного мужчину не удерживали ребенком, а если и женили на себе, то что за жизнь, жить и знать что человек вас мало того не любит, но и не уважает.
А банальность вроде того, НЕ ДОСТАВАЙСЯ ЖЕ ТЫ НИ КОМУ, ни к чему хорошему, для мамочки, по крайней мере, не приведет
Ирина Саввина
И? что Вас, собственно, удивляет? ! бывает и такое. По этой жизни научилась ничему не удивляться.
Но вот по поводу того говорить ли жене или нет, я бы сто раз подумала.. . вот уж кто-кто, а она тут абсолютно не при чём ((((
Я бы не хотела знать эту "правду". Это больно (уж поверьте мне)!! ! И это может толкнуть бедную женщину на необдуманные поступки.
Я бы сказала, а то с мужиков как обычно всё- как с гуся вода...! Пусть все видят ситуацию В ЦЕЛОМ!
козел, конечно, но подруга сама должна решить его судьбу, если не захочет сообщить, значит так надо! Она ведь знала, что он женат, что она не ангел, что жена его ее по головке не погладит, может навредите подруге! Не нужны ей сейчас эти нервы, ребенок чувствует настроение мамы!
а жене зачем говорить? она то не ложила его в постель а он что хочет? жить с женой или иметь ребенка? а подруга дура знала на что шла. мы рожаем детей для себя. а не для мужиков. но ни одна баба не удержала муж. ребенком.
Это дело непростое и неизвестно, чем может обернуться, а вы не думаете, что он может признать ребенка, затем через суд доказать, что она не способна дать ребенку достойную жизнь и забрать, раз они бездетные... Это нужно учитывать, а вообще неплохо было бы подать на признание отцовства и на алименты.
кто знает что он там ей наобещал? Вот и родила. А жене я бы сказала, если бы подруга не была против. Хотя с другой стороны, какая разница жене? Слишком дорого доказать отцовство. Не поверит.
Вы сами ответили на свой вопрос - ОНА рожала для СЕБЯ!!!
Может это им самим решить без Вашей помощи
точно, отомстить надо кобелю этому)))
Красавчик!!!
Конечно надо сообщить!!! Хотя с другой стороны, подруге лучше знать, может он ей что то обещал, может подруга сама захотела от него ребенка, все не просто так, она же осозновала, прежде чем в постель ложиться.. А вот если вы скажите, вы можете многое разрушить... По этому не стоит говорить, у каждого человека, своя голова на плечах, и не нужно вмешиваться, тем более в такое личное, вы в своем разберитесь! Оо.. ваши дополнения, меняют ход событий, то что ноги раздвига, она осозновала что могут быть и дети, она маленькая что ли... а вот то что она сирота, это не много меняет ход событий, просто такими людьми на много легче манипулировать!! Предлагаю вам следуещее, придти к его жене и сказать ей, что так и так. Если после этого тот парень не будет с этой подругой, или не будет помогать как минимум деньгами, то не жалея денег, идти делать анализ днк, потом суд, и алементы. Тем самым вы накажите того человека, и помощь будет ребенку! А подруге дадите жизненого опыта..., потому что заворушка будет интересной.. Всего вам хорошего..
Seda Aleksanyan
Пока сука не захочет-кобель не вскочит. Надо думать под кем ляжки раздвигать, а не потом за голову держаться. Сама в чужую жизнь полезла, пусть плоды пожинает
По-моему ваша подруга получила по заслугам. Конечно ребенка я не называю наказанием, а скорее - проблемы, с которыми она сейчас столкнулась. Желаю ей, чтоб отец ребенка забрал его в свою семью, а ее послали ко всем чертям, СУКУ!!