Свадьба, венчание, брак

А вы бы вышли за мужчину, который до вас четырежды был женат? И детей штуки 3.

алиметны. постоянные звонки, наследство
нет.
Sanzida Hossain
Лучший ответ
Мебельная Фабрика Как это нет??На ком же они женятся тогда?
абрамовичу такое "щасте" обломилось
Катерина Юдина
А зачем? Неужели нужно и тут учиться на своих ошибках ? ,разве недостаточно ошибок его жён ?
Мебельная Фабрика ну теоретически больше 5 раз не женятся.Только Кончаловские
Это совсем себя не уважать. Он- хороший, а 4 жены плохие. Это о чем-то говорит. Не надо 5 эксперимента.
Даша Козлова
Мебельная Фабрика не плохие, просто надоели
Я вышла ничего очень счастливо живу. Прошлое есть у каждого я вышла замуж за него и на его прошлую жизнь мне все равно. мало ли что люди говорят у меня своя голова на плечах. а плохое отношение иногда Экс жены сами заслуживают. ничего перемелится мука будет
Мебельная Фабрика Просто по-моему это кошмар.я это наблюдаю до сих пор как дочь такого мужчины. правда, он после мамы не расписывался,но это не важно
думаю, что нет....)))
Нет. Разведенный мужчина хуже разведенной женщины.
Анна Дзюбина
нет, если он столько раз был женат, значит какая то причина в нём есть, что не уживается!
Разве что в том случае, если сильно охота стать пятой женой и родить ему ещё одного ребенка, а потом так же как и все предыдущие жены, остаться разведенкой с ребенком на руках и получать мизерные алименты.. . А он будет окучивать следующую жертву...
Нет. Мне б\у не нужен.
Татьяна Гусева
Да он просто идиот.... Вообще за разведёного не пошла.... Это ГЕМОР!!!
Ирина Волонт
Хм, вот количество жен, меня бы ну никак не остановило, а вот узнав о количестве отпрысков, бежала бы, и по дальше
нет, это подозрительно 4 раза женат, ненадежный значит,
Я бы на тебе не женился, у тебя дети - ШТУКИ
НЕТ. Это чересчур. Смущают больше не дети, а количество браков.
Нет! еще он любитель свободных отношений!
Нет конечно у меня все с головой в порядке
Нет, не вышла бы. Даже с одним ребенком. Это тяжело, принять чужое чадо и все его проблемы (в том числе наследство и т. п.).
Ну, надо смотреть на то, как он относится к бывшим женам, а, тем более, к детям. Если он ответственен - то в чем состоит вопрос? Конечно, выходить. Но только, если Вы его любите.
Прям какой то коллекционер штампиков в паспорте )))
Masha.a _:_
Думаю, что нет, а вдруг он Синяя борода))))
Нет, если он развелся 4 раза, значит что то явно в нем не так. Тем боле дети...
НЕТ! НЕпостоянство у такого в крови!! ! Спасибо, но не хочется быть пятой или 10-ой ))))
А может он миллиардер. Поживешь с ним месяц другой, разведешься и ты богата!! !
Мебельная Фабрика эти не в счёт.Их нужно прос то обязать--не менене семи свадеб.
Только, если бы я была уже четырежды замужем:)
Лариса Мудрая
Никогда. Если уж он четыре раза был женат и ни с одной не задержался.... Таких сразу в утиль.
Нет естественно!
Нет! На этом он не остановиться!!!
на вряд ли.. . если мужчина был 4 раза женат и не определился до сих пор, то это явный показатель, что с ним точно что-то не в порядке. Брак - это серьезный шаг и решиться на это 4 раза, ну я не понимаю таких!