А ты представь, что он твой муж, у вас дети, и кто-то "жить без него не может". Как тебе будет? А детям твоим?
Его жене и детям будет так же. КАК АУКНЕТСЯ ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ
Свадьба, венчание, брак
Если он женат, есть ребенок....вы не можете без него и дня....что делать?
думать о последствиях и перспективах. и желательно - головой.
а он как??
Но он то может без вас... поэтому смириться вам придется!
Набраться сил и уйти.
смотря сколько лет и ему и ребенку
Сочувствую Вам, потому что Вас сейчас тапками закидают. Общественность всегда готова подвергнуть любовницу суду Линча.
На самом же деле, чем раньше выпутаетесь из этой гадкой истории, тем лучше. Если он не сделал выбор в Вашу пользу, то уже и не сделает. Уносите ноги и устраивайте свою жизнь с другим. А так жить просто БОЛЬНО. Не будьте мазохисткой!
Забыть! Представьте что он ваш муж и кто то его тоже полюбит! Так что лучше поищите своего мужчину!
это узасно.... Если он сам не может без вас это его решение. НО как БОЛЬНО жене ВАМ это вернётся за ВСЁ в этой жизни надо платить
Найти себе свободного мужика. Или слабо?: -)))))))
если он придурок, он оставит жену и ребенка.
в любом случае вы останетесь разлучницей.
"парней сколько холостых, а я люблю женатого! "
забудьте его. Удачи!!!
Опомнится наконец, и не рушить жизнь 3 людей. Если даже ты его добьёшься, то он станет тебе не нужен в совместной жизни он будет пердеть, сморкаться, разбрасывать свои грязные тухлые носки по полу, ковырять вилкой в зубах, и т. д.... Это проверка с выше-до какой степени ты опустишься, или сумеешь справиться с чувствами, от этого зависит твоя будущая жизнь-Только от тебя...
Не лезь в чужую семью, не разбивай. Тебе от этого легче не станет, ты подумай о том, что разрушишь не только его семью, но и сломаешь судьбу 4 человек. Тебе всю жизнь с этим придется жить!!!! Извини за туфтологию.
Включить мозги и не разбивать семью, всё плохое возвращается обратно и в 2-ом эффектом, представь себя на месте его жены.... видимо не можешь?
когда побываешь на той стороне, навсегда заречёшься не связываться с женатыми и тем более с детьми.
на чужом несчастье.... и т. д... вощем изначально все обречено на провал! проверено лично.... так что спрыгивай чем раньше тем лучше. не твой это поезд... да и пассажир тоже...
Вот читаю и думаю, какие все советы дельные дают. А кто нибудь подумал, что творится в душе девченки задавшей вопрос? Все говорят- бросай!!!! Если бы у мужчины в семейной жизни все было гладенько и ровненько, он не искал бы тогда чувств на стороне? Ведь так. Когда, человек сыт дома в столовую он не пойдет. В семье дети, ответственнность за то что живя с другой он же понимает. А если люди любят друг друга? И в "семье" держат только дети, которые поют под дудку пытающийся удержать любой ценой жены? И сам не ам, и другим не дам? Я считаю, за свое счастье надо бороться, а не бежать с поля боя. кто-то написал, что это как проверка, как человек поведет себя? Ну, так пройдите её достойно, не спрыгивайте с набравшего скорость локомотива! Любите? Любите!! ! Судьба сводит людей не просто, и не случайно.... Счастья Вам !!!Мудрости!! ! И Удачи!!!!
Интересно, а если у него жена (без детей) , а у вас с ним ребенок и живет с вами. Тогда как??
Я бы ничего не делала, т. к. никогда себе не позволю "увести" чужого мужа...
стать любовницей или смириться и найти другово
Увадя мужчину из семьи не думай что твоё счастье продлится долго. Небери грех на душу, не разбивай семью.
Если он готов бросить свою семью - это говорит о том что он трус и бежит от семейных проблем, а непытается решить их. Ведь сильный человек -это не тот кто делает поспешные выводы и следует своему инстинкту, а человек который делает правельный выбор не смотря на боль и дискомфорт.
Желаю вам мудрости и силы принять правельное решение.
Отойти в сторону! Семья есть семья!
Всегда помни одно.. все мы женщины одинаковые! Все мы любим и любимы! и однажды ты можешь оказаться на месте его жены и уже от тебя будет гулять муж. Это очень больно! Поверь, намного больнее чем просто не можешь без него.. Оно нам оборачивается троицей, наши поступки. Не обижайся, но потом, получается мы страдаем из-за своих же прошлых ошибок!..