Свадьба, венчание, брак
а зчем женатые...своих детей всем сеят а потом от них отказываются
Во-первых, ВСЕМ они не сеют, а сеют тем, кто непрочь семью разбить или от одиночества вешаются на любого мужика не разбирая женат он или нет!
сука не захочет - кобель не вскочет
одна сторона должна знать, под кого ложиться, а вторая - в кого брызгать.
сеют от недалёкого ума, да кто и является почвой для семени-тоже не есть хорошо
а девицы о чем думают? с женщины всегда спрос больше.
Такое воспитание, безответственные - тут можно очень много сказать и возмущаться по этому поводу, ничего не изменится. Чмо есть чмо и мы не можем доверить свих крох таким...
а зачем бабы от женатых рожают а потом ноют?
все зависит от женщины - не захочет никто ей ничего не посеет.
Девочки, берегите свои плодородные поля от таких сеятелей, неизвестно, что за сорняк они подкинут! Мы сами выбираем мужчин, так кто ж виноват, что не того выбрали?
нечего с женатыми крутить! хотя, как говорится, дурак дурака везде найдет....
Проведенная вместе ночь- не повод для знакомства. Это жизнь! Рожать или нет от случайного да еще и женатого мужчины - участь женщины. А уж если решилась, так нечего мозги всем клепать.
Сеют только сеятели. А к старости обычно искать начинают своих детей посеяных, чтоб ухаживали, да денег давали.