Свадьба, венчание, брак

Что бы вы подумали о мужчине, которому 33 года, никогда не был женат, нет детей, хорошо зарабатывает++++

при этом регулярно занимается спортом, симпатичный, добрый, коммуникабельный. Вопрос: почему такие люди не женятся? Т.е. в жизни были женщины, но не встретил пока ту, единственную....Как думаете, это судьба или банальное невезение?
Gohar Khanoyan
А разве 33-приговор)) Кто может знать где, когда и с кем встретиться -это судьба) Он предпочитают свободу, а не узы брака только потому, что якобы "пора". Это честно по отношению и к себе и к девушкам, которые возможно и предпочли бы выйти замуж за такого парня. Ждёт единственную, надеется встретить, хочет быть счастливым по любви, это только плюсы)
Natalia Koval
Лучший ответ
Не судьба, нет взаимной любви.. . У каждого своя судьба, своя дорога. Кто-то раньше жениться, а кто-то позже. Это всё индивидуально. Нет такого закона по которому человек обязан жениться в определённом возрасте. Нет и быть не должно даже. Любовь не обязанность.
А может, у него была неразделённая любовь в юности и он до сир пор не может её забыть?. . Мало ли что бывает...
может скелеты в шкафу какие))) ) женат-то не был, но были по-любому длительные отношения)) ) а это все равно что женат был
Вера Vera
просто не хочет себе портить и так замечательную жизнь
Так бывает. У меня есть друг - 45 лет, нормальный, непьющий, работящий, женат не был, детей нет, непатологический, просто в юности похоронил девушку с которой уже подали заявление в ЗАГС. Однолюб.
сама такая.... в таком возрасте уже многое хочешь на кое-что не согласен....
Мария Николаенко Да и я был таким. Женился в 34 года. Не попадалась такая, на которой хотел жениться. А в 34 попалась - вот и женился. Живем вместе более 2 лет уже.
что-то в нем не так. смотрите внимательнее
Мария Николаенко Ну почему обязательно не так? Мне тоже такое говорили. Я женился в 34 года. Сейчас живем вместе уже больше 2 лет, все у нас нормально, понимаем и уважаем друг друга. Очень хорошо отношусь к жене, все стараюсь делать, чтобы ей было хорошо. Утром встаю раньше нее, готовлю завтрак, потом ее иду будить. И не только это... Хотя когда был холостой, то мне говорили: "Если ты такой хороший, то почему до сих пор не женился?" Просто мне не попадалась такая, а жениться абы на ком не хотел. Слишком много понимаю потому что, если женщина что-то скрывает - вижу по глазам, поэтому не мог найти свою спутницу, которая доверяет мне. А когда познакомился с будущей женой, то понял, что она мне доверяет, в отличие от остальных, с которыми встречался ранее... А брака без доверия не может быть!!!
Вполне возможно, что он уже кого-то любит, но по каким-то причинам не может быть с ней, вот все остальные сравнения и не выдерживают.
знаю лично таких... что там думать то.. ну так получилось))
А такое бывает ?
Про100 Янулька
бабник.... такие мужчины кстати меня пугают... явно себе на уме...
Эти люди много работают. Очень много. Некогда им женится.
странно. честно. может, с ним что-то не так
может быть судьба, может невезение, а может копание, искание какого-то заоблачного идеала, которого в природе нет... а может быть осознанный выбор... есть у меня один знакомый, вот как вы описали, только ему пока 31 год) ) так вот он говорит - такой мужчина как я просто не имеет права принадлежать одной женщине... вот и меняет он их как перчатки
вместо мозга- таракан.
Элина Цигай
раз сам такой правильный, то и к женщине требования высокие предъявляет. Выбирает не сердцем, а умом, кастинги устраивает.... Так один и останется.... "Проще надо быть и люди к тебе потянутся"
Женился в 44. Мой муж.
Это целенаправленное поведение.
Хватайте, пока не опередили.
мне один такой знаком, и как-то я его спросила об этом, вот что он мне ответил: "У меня столько тараканов в голове, что они там каждый день фейерверк устраивают, а девушки в моих глазах это всё видят''.
Это Иисус Христос.
Потому что он : регулярно занимается спортом, симпатичный, добрый, коммуникабельный, хорошо зарабатывает, и не встретил пока ту, единственную !
Умный человек! Не то что я, балбес...
Zhanel Satybaldieva
ты чтоооо))) хватайся за такого! нагулявшийся, состоявшийся!! ! скорее всего просто не мог встретить СВОЕ...!
Колупается.
он ищет тебя
Алина Демина
у меня есть такой пример.... просто жил с девушкой около 6-7 лет, потом расстались... вот 2 года пока один, в поиске...
Молодец. Пусть так и продолжает, то есть живет свободно и счастливо.
Соловей прекращает петь, когда заводит семью.