Свадьба, венчание, брак
Немножко перефразирую. Если жена узнает об измене и это ее нисколько не задевает - это нормально?
Так же относится к мужу, так же его хочет, никакой ревности, ощущения предательства и т.п.???
да это же для вашего здоровья просто супер!!!! никакой нервотрёпки, психов, ревности и прочей фигни!!!! здоровее будете!!!!
есть такой тип дам. Называется: плевать на все лишь бы рядом. Или она тоже грешна этим делом.
Я лично не ревнива, но измену восприняла бы как предательство.
Это говорит о полном равнодушии.
Может у них договоренность о свободных отношениях?
Embergenova Karlygash)))
нету такой договоренности...
Я этого вообще не понимаю! Я знаю одну такую дамочку, её муж гуляет налево и направо и причём открыто, а ей абсолютно пофиг. То ли у неё с самооценкой не всё в порядке, то ли какая-то полная эмоциональная отчуждённость. Я бы так никогда не смогла относиться к измене
никто из нас не ревнивый, все мы в здравом уме и при памяти, но.... до тех пор, пока это не случиться на наших глазах - когда доверяешь как себе и думаешь, если я так не смогу сделать, то и он не сможет, а потом - раз и как огрели по голове чем то, что ног под собой не чувствуешь. либо эта женщина очень сильная, что может в себе это держать, либо что то другое.... может ей доставляет удовольствие, знать, что он еще кому то пригодился?
Тогда она - 1) вышла за него по чисто меркантильным соображениям - муж деньгами снабжает, а остальное - черт с ним! ; 2) сама изменяет мужу - с чего это мужнины измены её будут задевать, она же справедливый человек! Только в таком случае для неё это нормально.
Мне кажется это не нормальным, если в браке жива любовь. Любовь подразумевает открытые искренние отношения, желание обладать объектом любви единолично. Если же брак давно превратился в партнёрские отношения, когда люди сосуществуют вместе, потому что им так удобно, есть где жить, с кем заниматься сексом, жизнь стабильна и всех всё устраивает. То конечно измена партнёра не будет восприниматься как измена, потому что эмоций нет. Есть только партнёрские отношения, муж для того, чтобы помогал воспитывать детей, помогал материально и удовлетворял физиологические потребности когда нужно.
Значит, что он ей безразличен, она ему уже давно сама изменила
Внешне может и показывает-все хорошо, но в душе она все равно переживает.
Жена - мудрая женщина
итальянская семья какая - то
значит, это очень сильный человек или она не совсем его и любит...
Ему захотелось новых ощущений. Подумайте о разводе. Думаю Вы по темпираменту не подходите друг другу. Вы ему просто удобны. Пришёл домой типо :и поел и поспал и помылся, а сам не лево. Бросьте его. Уважаате себя хоть маленько.
Я думаю нет) Но нервы сохранит в любом случае) а это уже плюс)
Мудрая женщина.