Нет безвыходных ситуаций. Есть неприятные решения... .
Посидите и на холодную голову выпишите все плюсы и минусы ситуации. И все, даже самые дурные и самые болезненные ее разрешения. Авось, мелькнет среди них такая, которая окажется наименнее травмирующей... .
Потом, любой человек стремится туда, где тихо и тепло. И чтобы он начал шевелится, надо чтобы было шумно и холодно. То есть неудобно. Вашему супругу сейчас кайфово: жена, любовница.. .
а детей, кстати, он не хочет взять с собой на отдых???
Свадьба, венчание, брак
Что делать, когда темно и не видно куда идти дальше? Двое детей, муж говорит, что любит, но это неправда.
Сперва подумала, что это человек вышел ночью в деревне на улицу без фонарика.. . Потом пошла философия. С чего Вы взяли, что это неправда? Если проживете без мужа - уходите.
раз не уходит-не так уж и не любит, а заграницу можно спланировать и вместе поехать и прекрасно провести время, затмить бабищу и вообще ликвидировать ее как ненужный элемент в вашей жизни
А вас с собой не берёт чтоли? Это плохо. Надо вывести его на откровенный разговор, всё выяснить, сделать выводы и жить дальше. В конце тёмного тоннеля всегда есть СВЕТ!!!
Почему неправда? Вам нужны какие-то особенные доказательства его любви?
Иришка Шевченко
Ну, при наличии постоянной любовницы лично мне было бы смешно слушать про какую-то там любовь.
А развестись что мешает?
A chego vi sidite-to?berite svoih detei i nachinaite zizn zanovo.
А вдруг?
ему просто так удобно. А захотел бы уйти, то ушел бы. Почему он от вас не уходит?
он с вами и детьми тоже отдыхать ездит? если нет, то надо его послать.
надо остановиться и оглядеться - все равно где-то блеснет свет, надежда... жить нужно дальше и стараться жить хорошо, потому что на вас большая ответственность - на вас смотрят ваш ДЕТИ. а им без вас не просто будет жить.
Вы можете прожить без него? Уходите .Живите. А если нет. То какая разница какая там у него бабища?
А дети-то хоть правда ?
Им ведь тоже нужна любовь!
ну когда темно и невидно, надо осветить чем-то дорогу, фонариком спичком. в вашем случае это может быть прояснением ситуации. в вашей ситуации нетемно, если вы знаете, что он изменяет вам и обманывает. вам надо для себя ответить чего вы хотите, и на что готовы пойти. он так хорошо, что вы готовы бороться за него? или вы согласны закрыть глаза на ситуацию, и оставить все как есть? или для вас неприемлимо такое отношение и готовы растаться с ним? это все вопросы к вам.
я понимаю вас очень хорошо, потому что много лет тому назад побывала в подобной ситуации, тогда мне было нетемно, а нестерпимо больно, больно несколько лет, и мне было очень страшно что-то менять, мне было страшно представить как я без него, я во всем винила себя, и это был ад. потом во мне вдруг щелкнуло, что какая бы я ни была, со мной так нельзя, и я решилась попросить его уйти. он уходил ещё 2 года. НЕ хотят мужики отсавлять семью, они готовы жить на два дома. он уходил, потом приползал и просил оставить все как есть, ни о чем не говрить просто. я понимала. что в такой ситуации я могу просто заболеть, что это неприемлимо и ненормально для меня. и я решила-все, больше невернется. и он не вернулся. А потом я еще смогла простить и его и её, простить- отпустить- забыть, чтобы не получала обида и жажада месит. и как только я с этим справилась в моей жизни появился человек, коорый показал мне какая я и чего я стою, человек который ценит меня больше жизни, он является моим мужем уже 11, и очень счастлива и я очнеь благодарна моему бывшему мужу. что он ушел, потому что как я теперь понимаю ни он не любил меня, ни я его. у меня была просот зависимость и страсть. а он мне внушал что я ничто и без некого пропаду. оказаолось все не так. балгодаря этому опыту я обрела себя. обрела самого родного человека рядом, сделал а счастливыми своих детей, потому что несчастные родители не смогут вырастить счастливых деьей. ну и еще я сделала счастливыми бывшего мужа и его нынешнюю жену, потому что без меня они не смогли порвать со своими семьми. и любили бы друг друга тайком.
терпи!
Надо подождать.... время все расставит на свои места... .
Оглянитесь, у вас дети, им нужно внимание, организуйте себе и им праздник, гуляйте по городу.. . ешьте мороженное, неужели вас это не радует ?
Ну а если бабища - то пинком под зад !!!пусть катится, не фиг нам психику портить.
И еще не известно кому повезло !!!