Свадьба, венчание, брак

Боюсь одиночества что делать? Двое детей, муж постоянно гуляет по барам, родителей и родственников нет, что делать?

Что делать? Полюбить себя! Не циклиться на муже, смотреть по сторонам и подтверждать свою привлекательность. Заниматься с детьми, они чувствую уныние матери, им это не на пользу. И наконец понять, что жизнь заключается не в том чтобы страдать, потому что тебя не долюбили. Собери внутреннюю силу, вдохни полной грудью и пойми уже наконец какая ты счастливая!
Ксюшик Ксюшик
Лучший ответ
Какое может быть одиночество с двумя детьми? Подруги есть?
Татьяна Попова
Вопрос: родили первого ребёнка, муж гуляет по барам, помочь некому. Так зачем было рожать второго ребёнка? ! Ради материнского капитала что ли? И как можно бояться одиночества, имея двоих детей? !
А Вы снова беременны!! ! Вообще нет слов.
не понял? а дети что просто для алочки?
Какое может быть одиночество? Детей в сад, сами на работу. Вот тогда никакое одиночество вам тогда не грозит.
У вас разве нет подруг? Познакомьтесь с такими же мамочками, у которых есть дети примерно вашего возраста.
Муж гуляет по барам? А вы его любите? Он вам такой нужен? Может пока не пощдно - всё поменять?
Helga Helga
Двое детей, это значит, что ты уже не одинока. Но если все так плохо. то выходи за меня замуж.
Шевелиться. Такое не может продолжаться вечно, даже если тебе с ним в чем то удобно.
Да и хрен с ним, с мужем-то! Нет его и воздух чище. А детки-это уже компания. Я не понимаю Вас. У меня вчера все разъехались и я до завтра одна буду-КАЙФ! Чего бояться-то? Если Вы в глобальном масштабе, так дети Вас не бросят. Хоть один да будет с Вами.
Шальная баба.... третьим шо ли ещё беременная?... ооо...
гулять по барам вместе с мужем и весело в компании..
потому и рожаем без остановки
может притормозить и заняться собой?
Svetlana Zhuravleva
Читайте почаще в течении дня Отче наш. В свободное время, особенно перед сном, читайте Евангелие и послания апостолов. Много поймете нового, Бог вразумит. Детей приучайте к православию. Ходите вместе в церковь по выходным. Советуйтесь с батюшками. Хлопот с детьми уменьшится, да и муж должен приобразиться со временем. Ведь в Святом писании сказано (Новый Завет) :
"...и жена, которая имеет мужа неверующего, и он
согласен жить с нею, не должна оставлять его.
Ибо неверующий муж освящается женою верующею,
и жена неверующая освящается мужем верующим.
Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы".
Православия бояться не стоит (кроме раскольников православных) . И берегитесь сект, их развелось на сей день много.
может что-то в тебе не так? может ты скучная? или плохо выглядиш?