Свадьба, венчание, брак
Почему муж говорит что я стерва но любит меня? получается он терпит?
На "стерву" не надо обижаться, это скорее даже комплимент - сильная, уверенная, знающая, чего хочет женщина. Почему же ему не любить такую?:
не только терпит, но и использует.
видно ему стервы нравятся, его тип
Получается ему это нужно. Было бы не нужно, нашел бы не стерву, не парьтесь!
видимо он считает что это для вас слышать приятно
стерва - это труп подохшего животного. Отсюда "стервятники" - те, кто питается падалью. Что ваш муж хочет сказать, называя вас стервой? и тем, что он при этом вас любит?)))
стерва-это умная, красивая, умеющая во время включить "кнут и пряник"! Не путать с истеричкой! грань очень тонкая можно перейти, если он не мазохист, то может и надоесть! всего должно быть в меру...
Стерва-это риличное звание женщин, красивых, умных, смышленных ит. д....
у мну аналогично.... ЛЮБЯТ они нас и не парься !!!
ой, они все так говорят!) все равно без нас никуда! тоже мне идеалы)))
мой тоже самое говорил 3 года. а сейчас разводимсяиз-за моего характера))
Ну, не парьтесь по этому поводу. Я могу мужа очень по-разному назвать, но это ничего не означает
Согласна с Изольдой!
это наверное комплимент)) ) а он наслаждается!
Скажите ему при случае, что слово "стерва" изначально обозначает "падаль", "разлагающийся труп" (ср. "стервятник"). Может, ему будет интересно...
стерва жена это круто чем блядища
может, он любит стерв