Свадьба, венчание, брак
Почему муж не терпит в свой адрес никаких замечаний и упреков?
Сразу переводит тему или вообще бесится.а мне что всю жизнь молчать?как вести себя.
знаешь, это как кинуть мячь... можно так, что выбьет челюсть, а можно мягко и нежно. так и поговорить можно, резко что называется упрекать, а можно поговорить нежно, мягко, рассказать о своих чувствах (но не во время истерики) и не обвиняя... можно сказать мне кажется.... и далее то что ты хотела сказать.. . обязательно надо найти для этого подходящи момент и после сытого ужина.
Не все любят критику и замечания в свой адрес. Самолюбивый он.
Ваш муж эгоист, который считает что он идеальный и никаких нареканий в его адрес не должно быть. С такими людьми очень тяжело жить.
А не надо было выходить замуж за идиота, как будто до свадьбы он был другим.
Перехитри его, не иди на таран
Самолюбие у него болезненное. Наверно мама в детстве унижала и принижала. Отправляйте его к психологу.
эгоист
а кто их терпит? )))
потому что он мужчиииина
да никто не терпит ))
а мужчину необходимо хвалить за любую мелочь вешать лапшу на уши, иначе никак
Попробуйте хвалить
переводит тему -значит косяк какой то за ним
А ты его подкалывай - Шутка всегда воспринимается лучше и мягко исправляет ситуацию!
А зачем нарываться на конфликт?. .
Ты же ЖЕНЩИНА, А женщина - ХИТРУЩАЯ личность...!
А зачем нарываться на конфликт?. .
А вы сначала за что-нибудь похвалите, а потом тихо сделайте замечание.... напр. : Дорогой, ты у меня такой внимательный..., только иногда свет в ванной выключить забываешь.... работает
Воспитывает, только дай покритиковать. Запилите ведь!