Свадьба, венчание, брак
А почему вы не пукаете при муже ( жене ) ???Терпите? Что в этом ужасного? ))))))))) гы
ХА-ХА-ХА. Одни засранцы.
После 11 лет совместной жизни и страшного приближающегося 30-летия, да еще и не пукать???? Ой Юль, не смеши! !
Не терпим))) ( как свиньи, но мне пофих, я из себя принцессу не строю))))
ну если для вас муж - баран - пукайте и пердите при нем скока угодно.... "он ведь вас и такую хочет"
Как то не прижилось. Но потихоньку внедряю.
Ничего ужасного в этом нет! Если вы лишь вдвоём, но чувство такта помоему должно быть у любого человека!
да прям.... пердим тока в путь.... аж уши закладывает!
Ужасного ничего, но и прекрасного тоже ничего, поэтому я уж как-то лучше воздержусь. Мне кажется, что так будет лучше.
пердим так музыкально што впору чесать по городам
как дуэт!. . ну и вопросы вас одолевают, милая )))
потому что мы люди, и немножко культурные. ковыряние в зубах, отрыжка, пуканье, мат и т. п. вряд ли добавят в отношения возвышенной романтики, а заодно и уважения. а ведь хочется видеть свою пару королевской четой, а не тупой коровой рядом с быком осеменителем. хотя.. . кому что ближе.. . каждый строит свои отношения в семье по своему пониманию. имеют право. поэтому пишу без осуждения. просто частное мнение. и потом туалет недалеко, зачем нужны зрители?
Марина Кирилкина
Если вы создали семью - значит вы должны делать то, что хотите!
или вы бьете мужа за то, что он совершает обычные естественные поступки?
меня от него это вовсе Не отталкивает, а наоборот, он для меня самый родной и близкий!
Юль, я пукаю. В семье - это естественно как и сама семья.
для женщин это не приемлимо, а мужчина может раслабиться....
Марина Кирилкина
А почему такая дискриминация?
Неужели Вас ничего больше в этой жизни не интересует, кроме того, как задавать такие глупые вопросы!?
Марина Кирилкина
Вы меня НЕ интересуете - это 100%
Кто сказал? Пукаю при обоих!
Это кто это не пукает? как раз муж то и пукает! Эт любовник не пукает