Свадьба, венчание, брак
Навеяно вопросом...девченки! а если мне не приятно, больно и противно в попу, то почему я должна терпеть даже ради мужа?
может мне его размеры не нравятся----я же не предлагаю ему сделать операцию по увеличению его достоинства и налево не бегу-к тому, у кого по-больше....далеко не всем нравится анальный секс!
Ничего ты не должна.
Все знают какие дырки для чего.
Если он семью меняет на анальный секс-значит это не твой человек.
Все знают какие дырки для чего.
Елена Харчевникова
я вот читаю остальные ответы и просто удивляюсь! женщины способны на все ради того, чтобы мужика рядом удержать! какая гадость! фу!
не терпи, он найдет, ту, кто разделит его вкусовые пристрастия в сексе, не переживай, в этом он себе не откажет =___
п. с. А, ТАК УШЕЛ ВСЕ ТАКИ? НО ЧТО Я И ГОВОРИЛА =)
Елена Харчевникова
натрахался уже...обратно просится....
о май гад! ну и темочки тут у вас! скажу так--- никто никому ничего не должен и вы, по сути постороннему мужчине тоже ничего не должны, вы делает только то, что вас устраивает, только вы решаете, что приемлимо для вас а что нет, многим нормально и животных трахать и секс втроем нормально и биту в зад засунуть и шампанское лить внутрь вам и писить на вас, это не означает что вы обязаны это терпеть. Вам не нравится? пошел вон! значит вы для него воспринимаетесь как дырка вот и все! Любящий мужчина может 9 месяцев и больше терпеть, если женщина к примеру беременна и лежит все время в больнице, а если мотивация ухода такова, что вы не приемлите анальный секс-да пошел оон на хрен!
Манижа Каримова
Тоже проблемы????Принципиального характера. или тупо больно?
Манижа Каримова
У Вас обеих еще всё получится
Совсем извращенные вкусы у вашего мужчины... он вас использует как хочет. . не считаясь с вашим мнением.. пресекайте такие издевательства над собой... и не унижайте себя как женщину... вы в конце концов не на помойке себя нашли... нет у женщин эрогенных зон в этом месте.. и быть не может... это противоестественно..
Манижа Каримова
Не знаете. лучше промолчите.
Елена Харчевникова
ну что вы, Инга! тут я смотрю столько грамотных и сексуальных развелось....это же сейчас так модно! а я вот у всех своих подруг и знакомых интересовалась и никто не сказал мне, что ей это нравится....все это делают ради мужа....ну и дуры!
я со своим давно уже рассталась...вот он 7 лет уже ее в ж...имеет, а к нам с сыном приезжает обратно просится....
Манижа Каримова
Сексуальная неудоволетворенность. это самая дикая причина измены. насколько всё должно быть плохо. чтобы мужчина побежал к другой за сексом. а вы ищете причины в анальном сексе.
Так в попу наоборот меньше, не так больно, или решили, если уж страдать, так на всю катушку, как у ишака. , вот уж продерет
Елена Харчевникова
о размерах-это я образно выразилась...женщина-не предмет удовлетворения своих животных фантазий....хотя мужчины часто к ним так и относятся....
Екатерина Павлова
свою то вы при этом отчего то бережёте,нет ни за что,это скрытые гейские наклонности.
Вообще если для мужчины главное некие извращения в сексе, а не сами отношения, то он просто незрелая личность.
уйти от жены оттого, что не дает в попу... бредятина))))))) )
больно... сначала.. но от оргазма теряю сознание. реально вообще забываю где я и кто я. и оргазм намного длинее, т. е. когда вагинальный у меня мысли в голове"только бы это никогда не кончилось"а когда анально-клиторальный то просто кажется что вечный не знаю как описать с ума схожу даже сейчас когда пишу это... .
так был с первым мужем ..и спустя ПЯТЬ встретила ещё одного такого мужчину.. все зависит от мужчины. не знаю конечно насчет того что б совсем не было больно.. боль все-равно есть, но она какая-то.. приятная что-ли... .
ничего ты не должна.. решение за тобой
Всему можно доверится, тем более если любишь человека.
это противоестественно и аморально, на себе они что то не горят это опробовать если им нравится-значит они скрытые геи, шифруются и даже для себя это признавать отказываются.
Елена Харчевникова
ну что вы, Таня! это сейчас так модно....и все девочки так интересно об этом говорят и гордятся этим! Животные инстинкты мужчин должны везде преобладать! чушь все это! с жиру бесятся! мы же с вами неграмотные и не сексуальные...а они вон какие все модные и крутые!
Вообще, Вы не секс рабыня и то, что Вам не нравится, терпеть Вы ни в коем случае не обязаны. А муж Ваш скотина похотливая
Анальный секс по "приятности" ничуть не уступает вагинальному. и оргазм чаще всего мощнее. никакой боли там нет, вы просто не умеете. анальным сексом могут заниматься все женщины. независимо от размера члена партнера. будет другой мужчина. который умеет. даже не почувствуете. и сразу не поймете. куда он ввел член. во влагалище. или прямую кишку
Елена Харчевникова
возможно...пока такого не встретила....но много читала об последствиях такого увлечения к старости--недержание газов, геморрой, выпадение прямой кишки....оно мне не надо! то, что неестественно-для меня безобразно!
Надежда Богинская
Количество парнеров и размеры их членов не имеют никакого значения ни для анального. ни для вагинального секса. вы недостаточно чувственно развиты, и не оказалось рядом классного мужчины. который мог дать больше, а на измены смысла обижаться нет, конечно. мужчина всегда предпочтет развитую женщину. чем закомплексованную
Им бы во все дыхательные-пихательные засунуть... Извращенцы, мля.
а только по великим праздникам позволяйте.
Обычный секс тоже не сразу удовольствие приносит.
ну не терпите, если не приятно. Кто сказал что должны
Ваш муж хочет анального секса??))) да раз плюнуть)) в интим магазине купите страпон (трусики с мужской писькой) разверните мужа задом и делайте ему анал до тех пор пока не будет молить о пощаде)))
а с мужем поговорить не пробовали? ?
можем конечно ему коллективное письмо накатать...
а может ты фригидная?
Елена Харчевникова
а может это ты-извращенец? может скоро секс с животными тоже будет считаться нормой? чисто мужской ответ! кто виноват? женщина...значит она фригидна! Да лучше быть одной и фригидной, чем с такими вот пижонами-модными и сексуальными....
поговорите с мужем и найдите компромисс. единственный выход. а может и вы просто не хотите так и поэтому вам кажется что неприятно. все равно с мужем говорить надо, а не с нами
Анекдот:
Муж говорит жене:
- А давай я тебя в нос вы.. у?
- Ты что! А вдруг я дышать перестану!
- Ну не оглохла же!
Муж говорит жене:
- А давай я тебя в нос вы.. у?
- Ты что! А вдруг я дышать перестану!
- Ну не оглохла же!
Вот такую глупость я слышала только от быв. жены моего мужа, а теперь читаю.... кажется что она -это ВЫ!
Большей глупости в жизни я не слышала, когда мне сказали что муж ушел из семьи из за того что я ему ...вот так даю, а вот она никогда не давала и давать не собирается!
Мы вместе уже 12 лет, из них 9 встречались, так занимались этим от силы раз 10-12, просто ради любопытства, а не потому что это обоим безумно нравится и с любимым человеком хочется попробовать ВСЕ!!!! все что нравится и хочется ему и все что нравится и хочется тебе....
Елена Харчевникова
если бы он не упрекнул меня в этом, уходя-я бы и не знала подробностей их интимных отношений...оно мне не надо! а теперь сделайте выводы, кто из нас умный она, что приняла такого идиота-"отбила" блин, героиня! или я, что отпустила и не стала держать такого придурка, и себя ломать под него...
любящий муж не будет настаивать на том что вам не нравится.... это должно быть в удовольствие обоим партнерам.. . ну на крайний случай почитать литературу на тему анального секса есть кое какие секреты чтоб не было больно и так далее... .
а вообще лучше поговорить на эту тему по душам с мужем обьяснить что и как... и придти к одному решению которое удовлетворит обоих....
Ты по расчету что-ли выходила?
Елена Харчевникова
по любви...а причем здесь это? и жили мы прекрасно 8 лет и без анального секса, пока он на работе по пьянке с сотрудницей не переспал....ну не понимаю я, что приятного в анальном сексе...пробовала-жудь какая-то! не говоря уже об последствиях в виде геморроя!
Людмила Баёва
ммм 8 лет, тогда понятно. Всё приедается, заменяй своей альтернативной изюминкой.
Надо было это как то уладить до свадьбы... Терпеть не должна, но именно это может быть причиной развода... Пойдет к той которая даст...
Наталья Москалева
а та которая даст тоже со временем не даст .хорошея женщина которая идет мимо так же как и муж хороший муж -чужой муж.не хрен мучить себя
Ну и зачем мучаться? Так и скажи, что не нравится.
ПЕРВЫЙ РАЗ НЕ ПЕДЕРАСТ