Свадьба, венчание, брак

Почему мужчина должен терпеть женские заскоки, а женщине можно почти всё?

Подобное положение дел выгодно властям, ибо оно делает мужчину зависимым от женщин, слабым и не способным на противостояние и на отстаивание своих собственных интересов .
Таня Сатинова
Лучший ответ
Просто те мужчины, что терпят заскоки по своей только вине, не ту выбрали себе в жены
Лилия Кретова
Потому, что ты так решил.
Наталья Лукина
Впервые слышу про такое. Терпят недостатки, а с недостойным поведением мириться- это выбор человека, можно грамотно выстраивать отношения, тогда будет любовь, нежность, дружба и забота в семье
Да неужели? И где такое?
Потому что женщины более эмоциональны и это надо просто принять)
Всё -- по обстоятельствам... Например я терпел, пока сын не вырос и не определился по жизни. А потом погнал гражданскую из своего дома ссаной тряпкой...
Кто тебе это сказал ??
Потому что в матриархат узаконен - это факт!
Katya Kate
С чего взяли? Ничего подобного. Образ мышления и воспитание разное. К мальчикам строго и с детства внушают, что слёзы пускать мужчине стыдно. А девочки ревут постоянно, отсюда и бурные эмоции и неуравновешенность. Всё это во взрослом возрасте проявляется. Но люди разные. Нет одинаковых людей и у каждого свои желания и мечты, любой партнёр не должен складно подстраиваться под другого как близнец. Если любишь человека, то терпение это часть проявления любви и по этому поводу даже не задумываешься кто кому чего должен.
Кто-то сказал? Очередной каблук?
Alinochka Kovaleva
Мужчина НЕ должен терпеть "заскоки", просто некоторые терпят. :)
Потому женщина -это эмоции. Иногда положительные, иногда нет. Не было бы их, не было бы и вас
слыш, ты ебaло-то завали
Елена Гоц