Свадьба, венчание, брак

Какой мужчина должен быть рядом с сильной женщиной? )

сильный))
Евгения Молахова
Лучший ответ
Любой, но любимый!..; -))
уверенный в себе, независимый, знающий и понимающий, чувство юмора - обязательно.... иначе не отличит флирт от протокола....
Olga Malysheva
слабый...
Ольга Кущенко
Еще сильней....
Маша Щербо
Ира - Наталья Алексеева ...и выше... и выше стремим мы полет наших крыл...))))))
Надёжный....
Martina Stoessel
Милое хрупкое создание вроде ЭМО боя.
Вот чудесный экземпляр.
Танюffка *
Ира - Наталья Алексеева Улыбнулась и не только:-))))))
Любимый
Ан
Анна
ТАТЬЯНА - решительна, самоуверенна, тверда, даже властна и очень эмоциональна. Дружить предпочитает с мужчинами, рядом с которыми обычно становится более мягкой и женственной, чем в кругу подруг.

Это не про вас?
Если да - тогда вопрос о силе или слабости мужчины не стоИт.
Такая женщна сама себе выбирает. И выбирает не сообразуясь с силой или слабостью характера спутника.
Под стать ей! Но только неслабым!
Достойный и любящий!
Dubai Tour Leisure
Либо таким же сильным, либо ещё сильнее, но только не слабым....
Лена Варавина
слабый, сильный не выдержит
Татьяна! Я бы желал чтоб Вы были любящей женщиной, тогда рядом с вами будет желанный вами мужчина. Привет
Ира - Наталья Алексеева Здравствуй, Роб:))))
Ты же знаешь, с Сириуса ...ну ...прилетел один:)))))
Достойный её
Луиза Бакеева
Умный!
Евгения Лерих
в первую очередь любящий !!!уважающий и уважаемый (любящий и любимый) надежный, на которого можно положиться. шоб как за каменной стеной ...лучше, чтоб он был сильнее нее в чем-либо другом. вообще, быть с сильной женщиной сможет не каждый мужчина, потому что не всем это надо... им нравятся милые, добрые, но с характером, в чем-то беззащитные... я так думаю. с сильной женщиной м. б. мужчина, который по крайней мере сильный духом, слабак не сможет.
Ульяна Манько
надежный.
Главное что бы любил!
Юлия Кальцева
Сильная женщина это кто? Поднимающая 150кг? Которая насоздавала себе кучу проблем и "героически" их преодолевает?
Ира - Наталья Алексеева Несомненно, исключительно сильные женщины создают проблемы в обществе, где их не решают слабые мужчины)))
Самый любимый и самый родной! ! А там уже ничего не страшно, можно и горы вдвоем перевернуть!! ! И сад посадить и луну с небес достать)))
Такой как я!!!
только не слабым, ведь даже сильной женщине хочется чувствовать себя как за каменной стеной. , а не за штакетником.
тот который ей будет нужен. не имеет значение сильный или слабый. нужен и все тут!!!
Umma Turman57
наверно слабый. иначе ругаться будут каждый день
Ира - Наталья Алексеева Со слабым она, конечно, быстрее справится:-)))))
тот, что сильнее ее
A.
A.dosymova .
туго ему придется-каждый день битый-а если в органах работает-можно и на колыму..
тот который будет сильнее нее.
Elya Milashka
Как наблюдаю в жизни, очень часто сильные женщины-одинокие, мужчины с такими жнщинами-лидерами просто не уживаются, ну, или это мужчины-тряпки, которые позволяют собой командовать. Но бывают умные сильные женщины, которые дома, рядом с любимым мужчиной становятся милыми беспомощными кошечками -лапочками, и дают почуствовать мужчине их значимость и силу.
Понимающий и такой же сильный
Такой, какого она сама себе выберет!
Обычно варианта только два - "слабого" или того, кто "сильнее ее" . А выбор банален и просто- он зависит от того, какой сама женщина хочет чувствовать себя рядом с мужчиной.
Diana Silivestru
тот который дома своей любовью окружит ее так что с ним она будет чувствовать себя маленькой девочкой. любимой и по детски слабой.
Marina Chaika
слабый!! ! или же на много сильней её, но она может это е выдержать!