Для адреналина, если скучно
Больше причин нет
Свадьба, венчание, брак
Тогда зачем нам женщинам вообще мужчины??? Назовите 3 причины...))))
некоторым не нужны
Беречь... Холить... Лелеять..)))
1) кто то должен быть слабее, что бы о нем заботиться
2) что бы было для кого купить бриллианты и цветы
3) мне нужен милый глупышка в противовес моему интеллекту и статусу.
1Не люблю засыпать и просыпаться одна.. .
2Люблю когда он звонит все время и встречает с работы.. и погулять перед возвращением домой и целоваться на скамейке весенними вечерами. .
3Нравится когда он занимается тем что я терпеть не могу-приносит тяжелые сумки с продуктами, помогает уборку делать, проверяет уроки моей дочки..
Ну НАСТОЯЩИЙ мужчина понятно для чего нужен, он просто необходим: чтобы любил, защищал, помогал и т. д. Но, к сожалению, в последнее время понимаешь, что по сути современная женщина уже всё умеет сама: забивать гвозди, водить машину, применять самооборону, больше зарабатывать и т. д. Даже секс -не проблема, есть лесбийская любовь в конце концов и куча мужчинозаменителей в секс-шопе!) ) А вот продолжение рода, пожалуй, единственная сфера, где женщина одна не справится. И то, не удивлюсь, что и тут женский пол преуспеет. Мельчает мужик нынче!))
Ирина Комиссарова
Ну да, есть уже накопленный банк спермы - хватит на всех и надолго.
да чтоб был, а там по мере надобности использовать по назначению
1. Для продолжения рода.
2.Для разнообразия вида.
3.Для конкурентного отбора нужной ДНК для выживания Вашего потомства.
4. Для удовлетворения психологических потребностей и притязаний.
5. Для оттачивания мастерства манипулирования.
6. Для самоутверждения.
7. Для конкуренции среди себе подобных.
8. Для разнообразия.
9. Что бы жить было интересней и не так пресно.
10. Так захотел Бог.
2.Для разнообразия вида.
6. Для самоутверждения.
7. Для конкуренции среди себе подобных.
8. Для разнообразия.
10. Так захотел Бог.
Катя Брилевич
Гыыыы... я б оставила только п. 1 и п. 10. ))))
Ирина Комиссарова
мои аплодисменты))))
три отверстия - вот и три причины
для секса, для мужа, отца ваших детей, для любви, защиты и поддержки, опоры, во всяком случае у меня так
1) супружество
2) дети
3) друг на всю жизнь
2) дети
3) друг на всю жизнь
для здоровья и поддержания жизненного тонуса
ну я, например, не лесбиянка, поэтому и нужны
любить
страдать
дитей рожать
страдать
дитей рожать
Первая причина это страсть, а вторая тоже будет страсть, ну третья все таки без них скучно
Бабло
Дитё
Дрель
Дитё
Дрель
Инстинкты правят миром.
1 - родить сына
2 - посадить дерево
3 - построить дом
очередность можно менять!!!
2 - посадить дерево
3 - построить дом
очередность можно менять!!!
Рожать что бы было от кого
За хлебом ходить
Мусор выносить
За хлебом ходить
Мусор выносить
Наташа Непеляк
За хлебом и мусоом могу и сама сходить.)))
Любить, рожать от него деток, и еще раз любить!!
1-для развлечения,
2-есть на кого выбросить плохие эмоции (есть на кого поорать) ,
3-да просто так, для общего развития
1. Чтоб деньги приносил
2. Говорил, какие мы красивые
3. Сумки тяжелые таскал:)
2. Говорил, какие мы красивые
3. Сумки тяжелые таскал:)
Наташа Непеляк
Из многих моих знакомых под ваше описанте подойдет человека ва..)))) Мужики денег приносят лишь бы на себя хватило, по магзина не таскаются, следовательно сумки не таскают, а пр говорил..Ну втаньте с ура и скажите это себе в зеркало))))))))))))))
Извините! Вы не правильно ставите вопрос! Зачем нужны женщины? Ну а без мужчин вы вряд ли смогли продолжнить свой род!