Свадьба, венчание, брак

Имеет ли значение для женщины красота мужчины?Некоторые высказываются что нет.

да имеет просто многие п. здят
Счастливая Нигина
Лучший ответ
нет ...нет и нет... это в мозгах женщины видится красота потому что есть притяжение
Не столько красота, сколько харизматичность.
НЕ красота наверное, а типаж. У каждого свой типаж для одного красивый это толстый и лысый а для другого высокий с внешностью манекенщика
Встречают по одежке провожают по уму!
Да ладно! Это кто сказал, что не имеет? ! Я всегда считала, что любимый должен радовать глаз. Но он не должен быть смазливым мачо, а просто симпатичным мужчиной, чтоб рядом с ним не было стыдно и можно было смело им гордиться!
В первые дни знакомства безусловно имеет значение, ведь первое на что мы обращаем внимание это внешность, а тут либо привлекает тебя человек внешне, либо нет. Когда же узнаешь человека поближе и если он оказался глупым или просто что-то раздражает, тогда внешность никакой роли не сыграет, какой бы красавец ни был!
Лида Лазарева
Да, имеет. Красивым людям можно многое простить.
конечно, красота имеет очень большое значение! вот многие говорят, что главное, это внутренний мир человека, но это неправда. Подумайте сами, вы станете общаться с уродливой девушкой? А вдруг она по характеру ангел? Да вы просто не захотите познать ее внутреннюю красоту, найдете кого посимпатичней. Да, внешность-это почти главное. Но если внешне красавец а в душе чмо-такой чел даже перестает казаться красивым, это факт. А вообще, все должно быть сбалансированно
Имеет значение.
Оlya Chastuhina
Лично для меня красота мужчины не самое главное. Мужчине не надо быть красивым, а вот девушке надо. Тем более если мужчина красив, то бабы постоянно липнуть будут, а какой жене такое понравится. В общем сложно жить будет семьёй, а если пока холостой - самое то)
Марина А
Главное конечно, то что внутри! это самое самое главное!
ну и конечно же внешность тоже играет роль! так что да!
Серая Луна
У каждого свои представления о красоте, но в глубине души все мечтают о принце на белом коне, как в сказке... НЕкрасивый небывает, просто разные вкусы